Халявная еда

Mr_pizduc

Опытный
Дней с нами
1.807
Розыгрыши
0
Сообщения
104
Репутация
0
Реакции
37
Получаем 1000 рублей на Delivery Club

Привет, друзья! Перед вами отличный повод немного прогуляться и вернутся с добычей, так как Delivery Club совместно с Huawei запустили новую акцию.

1. Скачиваем приложение (PlayMarket/AppStore);
2. Отправляемся искать телефоны HONOR 10X Lite или HUAWEI P smart 2021 в магазинах электроники;
3. Заходим в AppGallery и забираем промокод в "Наградах";
4. PROFIT!

Промокодами можно оплатить до 100% на любых заказах ✌️
 


Они ещё не закончились ?
 
реально крутой способ!!!!
 
Идите искать телефоны в магазинах ради скидки 500р на деливери
 
  • Haha
Реакции: Skavem
Не стыдно же
 
Вот тут у тебя скопировали полностью, чего молчишь то
А потому что объяснять уже нет смысла, если паблики на 200к аудитории копируют мои схемы, значит я на правильном пути
 
Последнее редактирование:
Просит логин и пасс , после нажатия кнопки "Награды"
 
А потому что объяснять уже нет смысла, если паблики на 200к аудитории копируют мои схемы, значит я на правильном пути
Нашёл ваш оригинал https://telegra.ph/Delivery-01-02
Только мне так и непонятно, что значит:
"2) Нам необходимо найти телефоны HONOR 10X Lite или HUAWEI P smart 2021 в магазинах электроники на витрине"
и откуда возьмётся код в наградах.
За просто установку приложения DC ничего не дают.
 
Нашёл ваш оригинал https://telegra.ph/Delivery-01-02
Только мне так и непонятно, что значит:
"2) Нам необходимо найти телефоны HONOR 10X Lite или HUAWEI P smart 2021 в магазинах электроники на витрине"
и откуда возьмётся код в наградах.
Все понятно же. Баннер с акцией там
 
Я не знаю, кому это может быть понятно.
Эй, хоть кто-нибудь что-нибудь понял ?
Видимо вот так.
Друзья!



При покупке смартфонов HUAWEI P smart 2021 вы сможете получить специальные призы от магазина приложений AppGallery!



- Скидка 500 рублей на доставку еды из ресторанов в Delivery Club

- Скидка 500 рублей на заказ такси в сервисе Maxim Такси

- Оплачивайте неограниченное число штрафов БЕЗ КОМИССИИ в приложении “Штрафы ГИБДД официальные”

- Подписка Huawei Video на 3 месяца в подарок

- 15 ГБ облачного хранилища бесплатно
 
в магазин идти и делать там, а не покупать его
Ээээ, да ладно. Я вас правильно понял?:
Идти в магазин, говорить "дайте посмотреть телефон", заходить в "Награды" и тырить оттуда неудобочитаемый промокод?
Серьёзно?
 
Ээээ, да ладно. Я вас правильно понял?:
Идти в магазин, говорить "дайте посмотреть телефон", заходить в "Награды" и тырить оттуда неудобочитаемый промокод?
Серьёзно?
Обычно телефоны на витринах лежат и их можно посмотреть, я вам ничего не говорил тырить, а просто сказал как их можно получить
 
Обычно телефоны на витринах лежат и их можно посмотреть, я вам ничего не говорил тырить, а просто сказал как их можно получить
Т.е., я всё правильно понял?
Ну, ребята, вы и даёте.
Я сегодня четыре последних таких кода бесплатно отдал, и до этого с десяток, только я их не крысил с других телефонов, а честно намайнил, когда хуавэй их разыгрывал (именно HON30PROxxxxxxxx).
 
  • Like
Реакции: Дива
Т.е., я всё правильно понял?
Ну, ребята, вы и даёте.
Я сегодня четыре последних таких кода бесплатно отдал, и до этого с десяток, только я их не крысил с других телефонов, а честно намайнил, когда хуавэй их разыгрывал (именно HON30PROxxxxxxxx).
это не 500 от 1000, там 100% списание вроде