Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 267 39,0%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 61,0%

  • Всего проголосовало
    684
Нужно только по расписанию ходить
HNVGUReqCFfNo8UeOMYVULCZXQMGya.jpg
Не пали тему... Спрячь под хайд.
 
Макдакен все? Теперь яблочные дольки будут сниться только в сладких снах?..
 
Макдакен все? Теперь яблочные дольки будут сниться только в сладких снах?..
Да, всё, пиздец. Теперь импортозаместят каким-то говном. А на заводе Рено будут делать Москвичи. Велком в светлое будущее.
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: creative36rus и hey28
Да я на самом деле просто покушать пришёл а реф по приколу сделал в итоге открыл способ реф корон
а что написал в жалобе на еду, мне вот там котлеты не нравятся, пойдет за жалобу?
 
Макдакен все? Теперь яблочные дольки будут сниться только в сладких снах?..
Там же сразу за этой новостью было:
McDonald's продолжит работу в России под новым брендом в середине июня, сохранив штат и меню — источник ТАСС в компании.
 
Про цену и качество блюд упоминаний там только вот не было.
Лично мне условный воплер или шефбургер нравился больше бикмака, но только если сделан как положено, а не из лежавшей курицы с сухими булками и без соуса.
В маке все было идеально и из супер свежего сырья, а в других сетях всегда был рандом.
Уверен, что такого контроля за соблюдением каждой мелочи уже не будет.
 
БК тоже испортился котлеты какие то сухие , куриные вообще какой то тухляк (
 
Как уже сказали выше, в бк, кфс и других фастфудах в отличие от мака, очень сильно разнится качество одного и того же продукта в одном и том же ресторане. Можно получить вкусный Бургер, прийти завтра в то же время и получить сухое невкусное нечто
 
  • Like
Реакции: lopes
чот тема про короны бк такая себя, написали что все проверили по камерам и все ок, никаких нарушений в готовке , и корон не дали) написали ждем вас снова
 
Сегодня купон 5050 (-50% на второй шефбургер).
Отлично стекается с промокодом
Screenshot_20220518-102741.jpg