Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 267 39,0%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 61,0%

  • Всего проголосовало
    684
Причём они настолько охренели, что у них теперь всегда акционный товар можно купить один раз в 24 часа - это уж просто ни в какие ворота.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Yipon
мак норм только во время макфеста,остальное время там акций считай нет.К тому же апрокинули на бигмак когда последняя акция была-тупо не прислали смс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да и к тому же еда там полная срань если не считать макзавтрак
Нужно было в поддержку вк отписать, выдавали промо вручную
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Yipon
Кстати вот такие вёдра ввели, я раньше не видел.
1633458591964.png

Цена выше на 200 руб.
Но зато жестянка у тебя останется 👍
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: creative36rus и Yipon
Может это ведро будет давать скидку 30%, как раньше? С ним промо не стакается
Не, в этот раз зажали скидки по железным вёдрам. Вместо этого благотворительная акция - https://www.kfc.ru/news/bucket_of_good

Если конечно весь год скидки новорегов будут, то они даже лучше, ничего таскать не надо, плюс скидка на всё, а не на некоторые баскеты
 
Всем привет! Есть промики новорега, которые стакаются со всякими промо в кфс(5050,к примеру)?
 
Господа и дамы, два пива по цене одного сейчас нет в KFC?
 
Нужно было в поддержку вк отписать, выдавали промо вручную
Я отписал ,в итоге они мне отправили огромный список с требованиями,чуть ли ни когда покакал после Макдональдса им прислать и тогда они во всем разберутся !
 
В KFC праздничные комбо больше не стакаются с 30%. Плак плак
 
В KFC праздничные комбо больше не стакаются с 30%. Плак плак
Да уж, три дня подряд брал крылья по купону 22 и сверху 30%, а щас крылья пропали из приложения. Пришлось в мак идти, брать макчикены премьеры по 79р. Нахуй кфс!
 
Ребят, вопрос по тем же 50% на первый заказ из чипсонов)
Есть максимальная сумма заказа в ограничениях?
Можно ли применять какие-то купоны дополнительно?
Как максимально выгодно отоварить этот скидон?)
Завтра хочу устроить пир и набрать тыщи на 3, чтобы потом максимально выгодно по скидкам получилось)
 
Ребят, вопрос по тем же 50% на первый заказ из чипсонов)
Есть максимальная сумма заказа в ограничениях?
Можно ли применять какие-то купоны дополнительно?
Как максимально выгодно отоварить этот скидон?)
Завтра хочу устроить пир и набрать тыщи на 3, чтобы потом максимально выгодно по скидкам получилось)
брал во вторник купон 22 + остальное всё отдельные позиции, всё работало) Завтра кстати новое что то у них на ДР будет
с другими купонами думаю тоже стакается, если не фиксанули.
по поводу максимально выгодного - хз, если купоны не понравятся,будет что то лишнее( я например не беру купоны т.к. не пью кофе/колу) или не будет стакаться со скидкой, то просто отдельно нужные позиции набирай да и побольше) думаю на 3к там можно нормально набрать.
 
  • Like
Реакции: Nownow
брал во вторник купон 22 + остальное всё отдельные позиции, всё работало) Завтра кстати новое что то у них на ДР будет
с другими купонами думаю тоже стакается, если не фиксанули.
по поводу максимально выгодного - хз, если купоны не понравятся,будет что то лишнее( я например не беру купоны т.к. не пью кофе/колу) или не будет стакаться со скидкой, то просто отдельно нужные позиции набирай да и побольше) думаю на 3к там можно нормально набрать.
ну основной вопрос в сумме был, вроде не указано же ограничений?) всяких баскетов можно же понабрать чтобы помереть от обжорства?)) а про др кстати совсем не слышал, это по всем городам или только Мск и подобные?) ну купоны помимо колы кофе прикольные бывают) 1+1) да даже если без купонов думаю нормально реально если скидка применится по полной цене набрать даже )
 
  • Like
Реакции: wikapHbIu
ну основной вопрос в сумме был, вроде не указано же ограничений?) всяких баскетов можно же понабрать чтобы помереть от обжорства?)) а про др кстати совсем не слышал, это по всем городам или только Мск и подобные?) ну купоны помимо колы кофе прикольные бывают) 1+1) да даже если без купонов думаю нормально реально если скидка применится по полной цене набрать даже )
ну лимитов вроде нет, по крайней мере не слышал) ну сам лично максимум брал вроде около 1.5к было, всё ок прошло) ну там сейчас неделя др идет, но сейчас купон помойный, на выходных должен другой быть, скорее всего с баскетом какой то прикол будет, думаю городов там много участвуют) 1+1 который 5050 он только по средам( а так да, в любой случаем супер дешево выйдет.
 
  • Like
Реакции: Nownow
ну лимитов вроде нет, по крайней мере не слышал) ну сам лично максимум брал вроде около 1.5к было, всё ок прошло) ну там сейчас неделя др идет, но сейчас купон помойный, на выходных должен другой быть, скорее всего с баскетом какой то прикол будет, думаю городов там много участвуют) 1+1 который 5050 он только по средам( а так да, в любой случаем супер дешево выйдет.
Спасибо за максимально подробную информацию) так то ещё есть купончики, просто конкретно на завтра думал ворваться) ну ждём какой то прикол с др) и в любом случае опробуем все что можно по максимуму, сюда же подробный отзыв напишу, может какие нюансы будут или что-то не пройдёт) надо делиться опытом , чтобы было наглядно всё видно) это максимально удобная подача инфы как по мне) и максимально полезная)
 
  • Like
Реакции: wikapHbIu
Да уж, три дня подряд брал крылья по купону 22 и сверху 30%, а щас крылья пропали из приложения. Пришлось в мак идти, брать макчикены премьеры по 79р. Нахуй кфс!
Где это макчикен премьеры по 79?