Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685
Смысловая нагрузка поста отсутствует. Пост ради повышения количества постов ?:) А по факту вопрос: Это чем же бесить начинает??? 30% всегда есть...вот деливери да...старую схему порушили, приходится другие юзать.
По сравнению с другими фастфудаси у KFC дрянные купоны, в прошлом месяце вообще две недели подряд купон 5050 делали 2 газировки по цене одного, тот-же мак постоянно меняет купоны, бк тоже есть годные, зайти в тот же KFC хрено полная.
 
В приложении KFC пуш пришел - типа они расширили зону доставки и промокод MDLV30 - 30% на первую доставку.
 
У них приложение какое-то опасное, заказал по скидке со своего номера, хотел создать новый аккаунт с левого номера, теперь мое устройство полностью в чс
 
Там на следующей неделе (с 4 по 10) др в KFC и как обычно будет неделя купонов думаю, ну по крайней мере раньше так было что всю неделю каждый день новый 5050 купон был) ну если конечно ничего нового не придумали, что вряд ли. Так что особо там не наедайтесь на выходных, место оставьте))
 
А что с промиками из Лейс, пацаны, 50% на первый заказ?)
Работает уже акция?)
 
А что с промиками из Лейс, пацаны, 50% на первый заказ?)
Работает уже акция?)
С 1го числа должна уже работать) сам не проверял, жду др КФС, мб стакаться будет)
 
  • Like
Реакции: Nownow
С 1го числа должна уже работать) сам не проверял, жду др КФС, мб стакаться будет)
Ну да, я помню что с первого) но странно что отсюда пока никто не попробовал и не отписал) два промика пока валяются, жду наиболее выгодные варианты как их применить) на примерах форумчан конечно же)
 
  • Like
Реакции: wikapHbIu
Ну да, я помню что с первого) но странно что отсюда пока никто не попробовал и не отписал) два промика пока валяются, жду наиболее выгодные варианты как их применить) на примерах форумчан конечно же)
Да и торопится некуда, акция до конца года же, тоже жду вот)
 
  • Like
Реакции: Nownow
У меня нигде этих лейс нет :(((
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • _90B2qLj070.jpg
    _90B2qLj070.jpg
    144,9 KB · Просмотры: 259
  • Like
Реакции: alex691, MoonSpeak и Yipon
Пиздец мамкины бизнесмены ахуели :7:

134.png
 
  • Haha
Реакции: Nownow
Промокод от лейс на 50% при первом заказе работает. Проверял! Нет скидки только на соусы и ланчбаскеты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пиздец мамкины бизнесмены ахуели :7:

Посмотреть вложение 347588
Лейс в Пятерочке 109 рублей стоит с этим купоном)
 
  • Like
Реакции: Yipon и wikapHbIu
Промокод от лейс на 50% при первом заказе работает. Проверял! Нет скидки только на соусы и ланчбаскеты
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Лейс в Пятерочке 109 рублей стоит с этим купоном)
вот и я про это же :D но по идеи пару мамонтов всё равно найдется, кто купит)
 
Добавили праздничные комбо
 

Вложения

  • SmartSelect_20211004-085932_KFC.jpg
    SmartSelect_20211004-085932_KFC.jpg
    84,8 KB · Просмотры: 219
  • SmartSelect_20211004-085915_KFC.jpg
    SmartSelect_20211004-085915_KFC.jpg
    87,8 KB · Просмотры: 216
  • Like
Реакции: Yipon
Ну и срань конечно, мб на 9-10 число что то норм будет
Это ещё чего. В Макдаке вон 2 гамбургера "всего" за 89 рублей. И подобное говно у них каждую неделю. А то тут писали выше, что в маке, дескать, акции заебись.
 
Это ещё чего. В Макдаке вон 2 гамбургера "всего" за 89 рублей. И подобное говно у них каждую неделю. А то тут писали выше, что в маке, дескать, акции заебись.
я хз, никогда в маке норм акций не видел) ну не считая абуза биг маков и подобных тем) а так да, сами они скидки делают в районе 10-40р, это смех если сравнить с купонами бк/кфс)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Yipon
мак норм только во время макфеста,остальное время там акций считай нет.К тому же апрокинули на бигмак когда последняя акция была-тупо не прислали смс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да и к тому же еда там полная срань если не считать макзавтрак
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Yipon