Халява TF2

nikita.yashin

Опытный
Дней с нами
3.746
Розыгрыши
0
Сообщения
100
Репутация
0
Реакции
47
За вход в Team Fortress 2 дают Сундучок за 7р. На сколько я понимаю - дают только на аккаунты с разблокированной ТП.
 


Samом фармится?
 
Не дали чет ничего

UPD: Зашел в магазин и пришло уведомление.
 
Дали, спасибо за информацию)
 
Еще ночью все получил и продал. Да , для того что бы продать нужно купить в ТФ2 херню какую то и после этого торговая площадка по вещам ТФ2 вам станет доступной .
 
На 2 аккаунте разблокирована ТП, дали ящик, а он вот такой вот. Это че за херня?
c6e256b83e824190e53cb3e95ce48edb.png
 
Дали вообще какой-то носок из которого выпали краски, расширитель инвентаря, ярлык для описания
 
На 2 аккаунте разблокирована ТП, дали ящик, а он вот такой вот. Это че за херня?
Мне кажется, шо нужно купить TF2, но это не точно.. Тип, в бандле The Orange Box он есть, на распродажах по 30 рублей буквально стоит. У меня на тех аккаунтах, где он куплен выпали продаваемые и передаваемые кейсы, а на остальных нет
 
  • Like
Реакции: creative36rus и homokir
На 2 аккаунте разблокирована ТП, дали ящик, а он вот такой вот. Это че за херня?
c6e256b83e824190e53cb3e95ce48edb.png
у тебя фри тф, а надо прем, купить что то во внутриигровом магазине, но этот ящик так и будет не трейдабелен, а последующие будут трейдабельны
 
Я вот только вчера ее удалил чтобы место освободить, подумал еще, что ничего уже не будет в ней