Халява такая халява...

PsychoHD

Знающий
Забанен
Дней с нами
2.668
Розыгрыши
0
Сообщения
98
Репутация
0
Реакции
37
По какому то из недавно полученных ключей на раздачах, кто то пытался восстановить мой акк то ли еще что. лол
Создал тему так на всякий случай,так сказать предупрежден-вооружен)
Ofg2JQzsh1c.jpg
 
Минутка оффтопа.
Оторвёмся от фармления раздач и поговорим о таких вещах как безопасность Ваших аккаунтов.
Не в первый раз мне в личку пишут люди с сообщениями о том, что их пытались развести\кинуть на аккаунты, давали ссылки, программы и тп и после этого люди лишались аккаунтов. Да щас начнётся баттхёрт в комментах но всё же настоятельно прошу:
1) Если Вам пишет левый человек с левого аккаунта и предлагает что-либо будь то ключ или игра, или аккаунт, и даёт ссылку НЕ переходить по ней.
2) Не скачивать сомнительный софт или скрипты по типу "запусти прогу получи нож из CSGO"
3) Не сообщать логины\пароли и тп посторонним лицам
4) Обязательно иметь привязанный телефон к стиму, и желательно мобильный гуард.
5) Обезопасить свою почту двухфакторной аутентификацией - то бишь вход по коду из приложения или из смс.
6) Не вводить данные от стима на посторонних сайтах.
7) Внимательно следить, что это за сайт ибо уже есть даже клоны стима которые отличаются лишь парой букв в адресной строке.
 
Давно перестал брать ключи из подобных раздач, если только с тех, что сами разрабы делают. Поскольку поддержка стима очень часто при восстановлении доступа к аккаунту требует именно ключ какой-нибудь игры, которая прикреплена к акку.
 
Создал тему так на всякий случай,так сказать предупрежден-вооружен)
давайте каждый создадим по теме, кому приходили такие автоматические письма счастья. пусть все знают нопасаран :lol::lol::lol:
 
проигнорируй сообщение лол и всё.никто не восстановит
 
ТС стимовский девственник.
 
нахуй ты создал это тут?? всем похуй!! не тот раздел!
 
Минутка оффтопа.
Оторвёмся от фармления раздач и поговорим о таких вещах как безопасность Ваших аккаунтов.
Не в первый раз мне в личку пишут люди с сообщениями о том, что их пытались развести\кинуть на аккаунты, давали ссылки, программы и тп и после этого люди лишались аккаунтов. Да щас начнётся баттхёрт в комментах но всё же настоятельно прошу:
1) Если Вам пишет левый человек с левого аккаунта и предлагает что-либо будь то ключ или игра, или аккаунт, и даёт ссылку НЕ переходить по ней.
2) Не скачивать сомнительный софт или скрипты по типу "запусти прогу получи нож из CSGO"
3) Не сообщать логины\пароли и тп посторонним лицам
4) Обязательно иметь привязанный телефон к стиму, и желательно мобильный гуард.
5) Обезопасить свою почту двухфакторной аутентификацией - то бишь вход по коду из приложения или из смс.
6) Не вводить данные от стима на посторонних сайтах.
7) Внимательно следить, что это за сайт ибо уже есть даже клоны стима которые отличаются лишь парой букв в адресной строке.
Я всегда сразу в чс ки
Минутка оффтопа.
Оторвёмся от фармления раздач и поговорим о таких вещах как безопасность Ваших аккаунтов.
Не в первый раз мне в личку пишут люди с сообщениями о том, что их пытались развести\кинуть на аккаунты, давали ссылки, программы и тп и после этого люди лишались аккаунтов. Да щас начнётся баттхёрт в комментах но всё же настоятельно прошу:
1) Если Вам пишет левый человек с левого аккаунта и предлагает что-либо будь то ключ или игра, или аккаунт, и даёт ссылку НЕ переходить по ней.
2) Не скачивать сомнительный софт или скрипты по типу "запусти прогу получи нож из CSGO"
3) Не сообщать логины\пароли и тп посторонним лицам
4) Обязательно иметь привязанный телефон к стиму, и желательно мобильный гуард.
5) Обезопасить свою почту двухфакторной аутентификацией - то бишь вход по коду из приложения или из смс.
6) Не вводить данные от стима на посторонних сайтах.
7) Внимательно следить, что это за сайт ибо уже есть даже клоны стима которые отличаются лишь парой букв в адресной строке.
даю и страйк на акаунт стим ибо не хуй слать вирусняки кек,но после нововедений стима уже мошеников практически нет остались одни упоротые школоебы и усе
 
просто ктото пытался активировать кей, который активировал ты, в итоге нажал "восстановить аккаунт"
никто ничего не сворует :/
 
  • Like
Реакции: GoodNews и DezZonator
если он не знает твоего логина , то бояться нечего
Мне так якобы с заказака добавился админ и сказал тип я выиграл фаркрай4
Тип ему нужен мой логин
Я ему сказал левый логин , он попросил скрин
Я по фасту создал акк с таким логином
Он дал мне ключ от колды блек опс первой
Я его удалил из друзей (я не участвовал в конкурсе)
 
  • Like
Реакции: artemus
Минутка оффтопа.

1) Если Вам пишет левый человек ... и даёт ссылку НЕ переходить по ней.
А что в этом может быть опасного? Скрипт же не вырвет данные акка из зашифрованного контента браузера.