Халява с PayPal

Сильная ли у них разница по звучанию с KZ ED2? (KZ ED2 ОЧЕНЬ мне понравились и достались на халяву)
ед2 не очень! у них были ed es, выглядят как ед2 и из-за этого их часто путали. они более менее. а так... у каждого свои вкусы. каждому нравится свой характер звучания, который больше подходит под свою музыку.
 
  • Like
Реакции: andreid
Пришло) Уже воспользовался
 
Я очень сильно извиняюсь за то, что апаю тему, но в общем вчера мне было нечем заняться и я запросил возврат средств с тех покупок, которые сделал на эти 5 бесплатных евро.
Я написал одному из продавцов, через их сервис возврата, что тип я не дождался наушников, а хотел бы получить. Даже галочкой отметил, что хочу товар, но вот первый результат :D
Capture.PNG

Так что можете смело заработать себе 5 Евросиков, вне зависимости от того, получили товар или нет)
Возможно и с той акцией Ebay Social тоже сработает :)
 
Так что можете смело заработать себе 5 Евросиков, вне зависимости от того, получили товар или нет)
из-за таких уродов как ты, к нам потом перестают отправлять нормальные продавцы.
либо ставят запредельную стоимость доставки. что за скотская психология?
таких гадов как ты банить надо без сожаления.
 
из-за таких уродов как ты, к нам потом перестают отправлять нормальные продавцы.
либо ставят запредельную стоимость доставки. что за скотская психология?
таких гадов как ты банить надо без сожаления.
Если бы ме хотя бы пришли те наушники, то я бы извинился. А так нет. Они всё ещё идут, либо уже не придут никогда. Таких продавцов не сильно жалко :3
P.S. Это большая честь, получить от новорега его первое сообщение. Ещё репку тебе докину и в добрый путь мипеда :)
 
  • Like
Реакции: kirshooter и andrey520lu