Халява от Мегафон

Dionic

Король флуда
Дней с нами
1.882
Розыгрыши
0
Сообщения
658
Репутация
4
Реакции
379
del
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Суть такая: пришли смс на 2 телефона (Свердловская обл.) до 10 января для Вас будут звонки бесплатными:
- звонки на мегафон России
.
2021 СЕКУНДА для вызовов на другие номера по стране.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Опция абсолютно бесплатная и не потребует отключения. Условия действуют для звонков по всей России кроме Крыма и Севастополя.
Не проверяли для других областей. Может быть другой код! В Тюмени пока тихо.
Недоступно. Тариф Переходи на НОЛЬ
 
все что начинается с этого кода 150 это персональные предложения и подключить на другие номера их не выйдет.. проверять свои личные персоналки можно через https://cvm.megafon.ru
 
все что начинается с этого кода 150 это персональные предложения и подключить на другие номера их не выйдет.. проверять свои личные персоналки можно через https://cvm.megafon.ru
Это не персоналка. 2 разным людям прислали один и тот же текст с командой для подключения. Не знаю на каких тарифах действует.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Недоступно. Тариф Переходи на НОЛЬ
Вот за тарифы не знаю. И у них какие тоже не знаю. Из старых тарифов что-то до 2018 года.
 
Пришло похожее на один номер, но думаю
Это не персоналка. 2 разным людям прислали один и тот же текст с командой для подключения. Не знаю на каких тарифах действует.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот за тарифы не знаю. И у них какие тоже не знаю. Из старых тарифов что-то до 2018 года.
Это персоналки в плане доступности, а код один у всех.
на один номер такое прислали, на второй 300р через похожую команду.
 
Тоже не прокатило))
 
Пришло похожее на один номер, но думаю

Это персоналки в плане доступности, а код один у всех.
на один номер такое прислали, на второй 300р через похожую команду.
Ну хз вообще. Я сам на 2 симки активировал недавно. Код один и тот же уже на 4 номера. 2 в Тюмени и 2 в Екб. Дело в тарифах видимо. Мы годами их не меняем и мало пользуемся Мегафоном.
 
Мне 1 месяц безлимитного интернета дали, мне он не нужен, но раз дают, почему бы не взять.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и Dionic
30 минут , фигня
 
Кто успел на 1000 минут, поделитесь.