Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так я так изначально и говорил и люди до меня тоже, за чем запутывать и писать, "я тебе про 1+1 говорю, чтоб купон сработал" вот это тогда лишнее

так это я и так написал, что тогда смысла в этом нет, проще купить 2 сока, чем 2 купона тратить, вот если бы 1 купон был, еще можно подумать
все поняли друг друга
 


Приму тайд и мираторг.
 
Сыром Граф никто не поделится? Спасибо, обеспечили.
 
Последнее редактирование:
Кому-нибудь еще нужен сыр Граф? Отдам один купон.
 
Отдам
бонфесто
хрустем
лаваза
 
  • Like
Реакции: Вероничка
походу огурцов не дождусь, пойду пройдусь, лучше так куплю, чем ждать не известно сколько, по любому приду и уже раздали
 

все магниты обходил, вот эта коллекция подходит по -70%
 

все магниты обходил, вот эта коллекция подходит по -70%
Я эти пельмени за все время акции так ни в одном магните и не нашёл
Как будто просто исчезли
 
Всем привет и всех с Наступающим!) Давно сюда не заходил, подскажите, пожалуйста, что сейчас выгодно брать по купонам? вижу все про сыр пишут, а что еще есть выгодного?)
нету и не будет, как человек работающий в сети магазинов магнит, фикспрайс, пятерочка и тд, говорю, халявы нет, сам лично ночью ценники перебивал с товара который стоил 66р в 120р и мол выгода 30% или еще вот, скида 40% а цена товара менялась на 2р вниз, только если просрочка подходит, а в случае если вы не купили такую халяву забирают работники. остальное растаскивают пожилые люди. Вот ваша халява
 
нету и не будет, как человек работающий в сети магазинов магнит, фикспрайс, пятерочка и тд, говорю, халявы нет, сам лично ночью ценники перебивал с товара который стоил 66р в 120р и мол выгода 30% или еще вот, скида 40% а цена товара менялась на 2р вниз, только если просрочка подходит, а в случае если вы не купили такую халяву забирают работники. остальное растаскивают пожилые люди. Вот ваша халява
Сказки не рассказывайте, ритер стоил 150,сейчас 45 выходит. Что переклеили?
 
Подскажите, пожалуйста, в каком конкретном гипере Краснодара вы покупали чай 100 пакетиков?
Вам встречный вопрос: не встречали ли где-то у нас в городе Останкино и Папа может 70%?
У себя на районе - ни одной разновидности (именно из тех, что по купонам!) - нигде не нашёл(
 
Тоже встану в очередь за огурцами;!
 
Ну и я тоже за огурчиками ))
 
походу огурцов не дождусь, пойду пройдусь, лучше так куплю, чем ждать не известно сколько, по любому приду и уже раздали
огурцы уже у Вас в личке ))

------
upd: было 2 личных, не занимайте очередь, раздала, sorry.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.