Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста, gourmet perle проходит в Косметике? Вчера пробовала, купоны не прошли. То ли во всех так косметиках, то ли дело в кассире не пойму…
 
Небольшая раздача в тг боте. @ItsFree_bot .Переходим в бот(бот без пополнения баланса) ,нажимаем профиль-активировать купон, вводим промо mag20free (всего на 60активаций) , забираем оставшиеся купоны от магнита, свежие залью как эти заберут
 
Подскажите пожалуйста, gourmet perle проходит в Косметике? Вчера пробовала, купоны не прошли. То ли во всех так косметиках, то ли дело в кассире не пойму…
в купоне гурмэ перл нет магнита косметик, а у гурмэ голд магнит косметик в списке есть
 
даже йогурты не падают теперь, одни шоколадки
что с ними делать можно придумал кто?
Дом утеплить или как обои использовать?
с удовольствием помогу Вам с ними расправится!
 
Куплю 4 стейка,рассмотрю предложенную стоимость рублёвых аш.
 
Здравствуйте. Если у кого то есть коркунов и сыр сиртаки, скиньте пару купонов пожалуйста .:feel:
 
даже йогурты не падают теперь, одни шоколадки
что с ними делать можно придумал кто?
Дом утеплить или как обои использовать?
поддерживаю коллег с оказанием ВАМ бесплатной услуги по утилизации ненужных купонов на шоколадки:winked:
 
  • Like
Реакции: Nadenka95
даже йогурты не падают теперь, одни шоколадки
что с ними делать можно придумал кто?
Дом утеплить или как обои использовать?
Шоколадный фонтан мб попробовать?)
 
  • Like
Реакции: Izat
Недавно до меня слух один дошёл,в магнитах у дома стали устанавливать сканеры.в моем городе они были только в гиперах.как у вас обстоят дела со сканерами?есть продвижки?
 
Недавно до меня слух один дошёл,в магнитах у дома стали устанавливать сканеры.в моем городе они были только в гиперах.как у вас обстоят дела со сканерами?есть продвижки?
Тишина и даже слухов таких не слышали
 
Недавно до меня слух один дошёл,в магнитах у дома стали устанавливать сканеры.в моем городе они были только в гиперах.как у вас обстоят дела со сканерами?есть продвижки?
Один работающий ручной сканер на три кассы считается за положительную тенденцию ?
(раньше не было ни одного, честно...село..хуль)
 
Подскажите пожалуйста, gourmet perle проходит в Косметике? Вчера пробовала, купоны не прошли. То ли во всех так косметиках, то ли дело в кассире не пойму…
Не проходят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.