Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меняю три маленьких пельменя на один большой!!! :D я про Горячую штучку.
 
ничего против,вашей НАГЛОСТИ, но как хозяйка 4 котов,рада всегда любому корму,а вам вискас за рубль надо:wink:,как говорят -губа не дура
Такая же история: 2 мальчика и две девочки.
 
а подскажите мне пожалуйста - вот по купону ВЯЗАНКА,МОЛОКУШИ,Сосиски,Молочные,450г еще какую нить колбасню можно купить ?
например Вязанка колбаса классическая 500гр ?
 
  • Sad
Реакции: senderik
а подскажите мне пожалуйста - вот по купону ВЯЗАНКА,МОЛОКУШИ,Сосиски,Молочные,450г еще какую нить колбасню можно купить ?
например Вязанка колбаса классическая 500гр ?
Только то,что указано в купоне
 
  • Like
Реакции: eggs и Romalena880
Торт академия, альметте, бонфесто, Ариэль, кому надоть -> в личку
 
  • Like
Реакции: Giffy и ГНОМ
понятно. и что , на Вязанку больше никаких купонов не было?
 
С небольшим запозданием Спасибо @Hulio и Магниту Центричность за мою новую Лолиту)
IMG_20220115_132724.jpg
 
Есть гурме голд. Отдам.
 
Приму Пепси и Феликс в любых колличествах.
 
Как вы с ними справляетесь? У нас одна кошка и то столько сил и времени надо, как за малым детем
Кошек подбрасывают, кого смогу раздаю. Четверо живут на постоянной основе. Они у меня уличные, муж обустроил чердак, там тепло, а я кормлю, лечу, прививаю. В дом только в морозы пускаю. А так большой пакет корма 4 кг на неделю хватает+мыши из куряткика🤣
 
Ушастый нянь, читос, чокоте, сникерс, жардин -> в личку
 
Кошек подбрасывают, кого смогу раздаю. Они у меня уличные, муж обустроил чердак, там тепло, а я кормлю, лечу, прививаю. В дом только в морозы пускаю. А так большой пакет корма 4 кг на неделю хватает+мыши из куряткика🤣
Очень уважаю таких людей!
 
  • Like
Реакции: Olepet
Отдам сникер батончик, коркунов
 
  • Like
Реакции: Music
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.