Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда ещё дети жили с нами, это было востребован. А сейчас больше по привычке консервирую, но уже не в тех масштабах. А муж винодельничает🤣🤣🤣
А я недавно только научилась. В позапрошлом году много сделали, прошлым летом не стали... И огурцы закончились, теперь жалею, что огурцов летом не сделала. Тем более рынок был под носом практически. Хорошо, хоть помидоров навялила. Хоть это радует....
 
  • Like
Реакции: Albishka99
Поделитесь, пожалуйста, 2 (только ДВУМЯ) био Мио для посуды, акция у меня, 94р
 
  • Like
Реакции: tanik
А я недавно только научилась. В позапрошлом году много сделали, прошлым летом не стали... И огурцы закончились, теперь жалею, что огурцов летом не сделала. Тем более рынок был под носом практически. Хорошо, хоть помидоров навялила. Хоть это радует....
Я делаю помидоры, борщевую заправку, лечо, салат овощной. Но много не сделать, хранить негде. Поэтому осталась уже 1 банка огурцов и пару лечо.
 
а вот что происходит, смотрю всем я нужен :)
сок конечно интересный, но я в городе купонных соков вообще на полках не нашел. Обошел и семейный, и у дома которые. В основном стоят только два вкуса: ананас и томатное что-то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поделитесь, пожалуйста, 2 (только ДВУМЯ) био Мио для посуды, акция у меня, 94р
вам таблетки для посудомоечной машины нужны?
 
Я делаю помидоры, борщевую заправку, лечо, салат овощной. Но много не сделать, хранить негде. Поэтому осталась уже 1 банка огурцов и пару лечо.
Борщовая заправка вообще классная вещь, суп варится мгновенно, а вкус божественный
 
А я недавно только научилась. В позапрошлом году много сделали, прошлым летом не стали... И огурцы закончились, теперь жалею, что огурцов летом не сделала. Тем более рынок был под носом практически. Хорошо, хоть помидоров навялила. Хоть это радует....
Да, вяленые помидорки это нечто.
Кстати с сиртаки очень очень вкусно
 

Вложения

  • Screenshot_20220115_101844.jpg
    Screenshot_20220115_101844.jpg
    144,7 KB · Просмотры: 48
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Акция до 16 января 23:59 включительно?
 
Борщовая заправка вообще классная вещь, суп варится мгновенно, а вкус божественный
Да. Второй год делаю и борщ очень быстро варится, прямо палочка выручалочка.
 
  • Like
Реакции: senderik
Отдам Мираторг фарш
 
  • Like
Реакции: Music
Поделитесь пожалуйста купоном на великолукскую колбасу
Могу обменять на сок Я (не уверена в нем)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.