Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос по хрустиму. На одну карту по 50 начисляется несколько раз?
 


Просто покупаешь любой Хрустим и на карту начисляют 50 баллов?
Приму Сиртаки 1 штучку
 
Прочитала правила Акции. Не нашла правда сколько раз можно на 1 карту баллов получить. Участвуют все сухарики/гренки. Нашла на доставке сухарики за 18 рублей) Пойду сейчас в Магнит тестить. Если сработает, то даже без купона норм выйдет. За 18 рублей покупаешь, 50 начисляют)
Неа, на эти не работает, я проверяла. Только на те, что в районе 50 стоят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос по хрустиму. На одну карту по 50 начисляется несколько раз?
5 покупок в день, как обычно
 
Хэштег: Наболело!
Вчера было выложено много хороших купонов в открытый доступ. Буквально сразу я написала девушке, чтобы она удалила 4 купона, я их забрала, что она и сделала. Такая довольная я была (тут смайлик,гладящий себя по голове). Сегодня взяла Альметте, на кассе - купон погашен, другой купон погашен. Ладно был ещё один купон от хорошего человека, не пришлось баночку на кассе оставлять. То есть, кто-то вчера тоже быстро отреагировал, но промолчал, что забрал купоны. И это постоянная история с купонами, выложенными на всеобщее обозрение. Может, создать отдельную тему для любителей выкладывать купоны в открытый доступ, чтобы не травмировать психику искренне жаждущих купоны? :D
Мне кажется им нравится именно эта драка за купоны. Я никогда не беру из общего доступа , какие бы классные купоны не выкладывали (
Ну кто то берет , и счастлив
 
Только что Феликс ни один не отбился, брала желе курицу
 
можно поподробней про 5 покупок, что значит "как обычно"
В сутки на одну карту магнит можно получить максимум 5 начислений баллов. Товаров в чеке может быть сколько угодно, но баллы дадут только за первые 5 чеков.
 
  • Like
Реакции: ktotacoy
Ну в общем да. 1 пачку покупаем за деньги, ещё 4 за баллы от предыдущей пачки) в итоге 4 пачки бесплатно и немного баллов осталось
 
Балин, хрустим вынесен в ноль возле дома
 
Хэштег: Наболело!
Вчера было выложено много хороших купонов в открытый доступ. Буквально сразу я написала девушке, чтобы она удалила 4 купона, я их забрала, что она и сделала. Такая довольная я была (тут смайлик,гладящий себя по голове). Сегодня взяла Альметте, на кассе - купон погашен, другой купон погашен. Ладно был ещё один купон от хорошего человека, не пришлось баночку на кассе оставлять. То есть, кто-то вчера тоже быстро отреагировал, но промолчал, что забрал купоны. И это постоянная история с купонами, выложенными на всеобщее обозрение. Может, создать отдельную тему для любителей выкладывать купоны в открытый доступ, чтобы не травмировать психику искренне жаждущих купоны? :D
Ну или хотя бы выкладывать одноразовую ссылку,тогда будет сразу понятно кто успел,а кто нет
 
Поделитесь вискасом, кому не нужен? Отдам золотую линию
 
Золотой стандарт 1 отдам
 
Скиньте фотку за какие сухарики начисляют по 50.
 
Cheetos скидка 50%
DIROL скидка 20%
Fresh bar скидка 50%
HALLS скидка 20%
LA BOHEME скидка 50%
Lay's скидка 50%
Royal Wellfort Скидка
Tornado Energy скидка 50%
Азовская КФ скидка 50%
Золотой стандарт скидка 40%
Ильинские лимонады скидка 50%
Магнат скидка 40%
Скрепыши Скидка
Фрутмотив скидка 50%
За отзыв в профиле дам любой из этих купонов. Шоп с этими же купонами у меня в профиле. Несколько человек уже получили :)
 
Возьму купон на корм для кошек
 
Ну тогда тоже
ищу хрустим🤷‍♀️.
Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.