Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вчера покупала продукты.появилось 8 попыток.6 из них водка со скидкой(((( издеваются что ли
Screenshot_20211204_212500.jpg

За сегодня нужно написать ещё 11 сообщений) и купонов с водкой больше не дадут)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А какая?) можно одну возьму)
Там белая березка и 5 озёр. Скидка всего 20%. Так что такое себе
 


Дают за Хрустим баллы повторно? Проверял кто-нибудь?
 
Хэштег: Наболело!
Вчера было выложено много хороших купонов в открытый доступ. Буквально сразу я написала девушке, чтобы она удалила 4 купона, я их забрала, что она и сделала. Такая довольная я была (тут смайлик,гладящий себя по голове). Сегодня взяла Альметте, на кассе - купон погашен, другой купон погашен. Ладно был ещё один купон от хорошего человека, не пришлось баночку на кассе оставлять. То есть, кто-то вчера тоже быстро отреагировал, но промолчал, что забрал купоны. И это постоянная история с купонами, выложенными на всеобщее обозрение. Может, создать отдельную тему для любителей выкладывать купоны в открытый доступ, чтобы не травмировать психику искренне жаждущих купоны? :D
 
Хэштег: Наболело!
Вчера было выложено много хороших купонов в открытый доступ. Буквально сразу я написала девушке, чтобы она удалила 4 купона, я их забрала, что она и сделала. Такая довольная я была (тут смайлик,гладящий себя по голове). Сегодня взяла Альметте, на кассе - купон погашен, другой купон погашен. Ладно был ещё один купон от хорошего человека, не пришлось баночку на кассе оставлять. То есть, кто-то вчера тоже быстро отреагировал, но промолчал, что забрал купоны. И это постоянная история с купонами, выложенными на всеобщее обозрение. Может, создать отдельную тему для любителей выкладывать купоны в открытый доступ, чтобы не травмировать психику искренне жаждущих купоны? :D
Я вообще не понимаю зачем выкладывать для ВСЕХ!!! Я всегда даю купоны людям в личку, и что бы было видно какой товар идет по купону. Как по мне так лучше!
 
Я вообще не понимаю зачем выкладывать для ВСЕХ!!! Я всегда даю купоны людям в личку, и что бы было видно какой товар идет по купону. Как по мне так лучше!
Святой человек!
 
  • Like
Реакции: К_ира и marginBottom
Cheetos скидка 50%
DIROL скидка 20%
Fresh bar скидка 50%
HALLS скидка 20%
LA BOHEME скидка 50%
Lay's скидка 50%
Royal Wellfort Скидка
Tornado Energy скидка 50%
Азовская КФ скидка 50%
Золотой стандарт скидка 40%
Ильинские лимонады скидка 50%
Магнат скидка 40%
Скрепыши Скидка
Фрутмотив скидка 50%
Есть такие купоны в наличии. Бесплатно дам любой из них,если поможете протестировать магазин (оплата 1 руб).
Читос, Лейс можно?
 
  • Like
Реакции: marginBottom
Да, моментально. За чек 50 баллов. Неважно сколько там единиц сухариков. Так что выгоднее по 1 пачке пробивать, разными чеками
Ну раз пошла такая пляска,подарите у кого есть пожалуйста купончик Хрустим. Заманчиво😌
 
Что я пропустил, за хрутим любой дают 50 баллов?
 
Тоже поищу Хрустим ради баллов, также собираю вискас и Феликс, отдам адреналин
 
По поводу наклейки магнита и купона, проверил сам только что. Работают в паре. Сперва наклейка магнита -30, потом купон.
Вот только я до сих пор озадачен. Купил фарш домашний, заплатил 34,29. Локальная скидка? На ценнике цена была 163
 
  • Like
Реакции: SvetNeOna
Прочитала правила Акции. Не нашла правда сколько раз можно на 1 карту баллов получить. Участвуют все сухарики/гренки. Нашла на доставке сухарики за 18 рублей) Пойду сейчас в Магнит тестить. Если сработает, то даже без купона норм выйдет. За 18 рублей покупаешь, 50 начисляют)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.