Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


блин это я знаю( Да всё равно нету, 2 магнита обошел рядом с домом, 1 вид лавацы и всё! :D
да и не ищите, lavazza oro в магните сейчас 500руб, а его цена обычно 250руб
(в ленте сейчас 320)
 
Азерчай 100 пакетиков проходит?
 
поделитесь пожалуйста альметтой)
 
Sen Soy 50% нужен кому?
 
Привет, можно несколько одинаковых позиций отсканировать и заплатить за них общую стоимость? т.е. не сканировать по 1 шт и оплачивать, а пробить сразу 10 штук к примеру.
 
Привет, можно несколько одинаковых позиций отсканировать и заплатить за них общую стоимость? т.е. не сканировать по 1 шт и оплачивать, а пробить сразу 10 штук к примеру.
Можно
 
Привет, можно несколько одинаковых позиций отсканировать и заплатить за них общую стоимость? т.е. не сканировать по 1 шт и оплачивать, а пробить сразу 10 штук к примеру.
да, можно
10 товаров потом 10 купонов, карту магнита) и оплачивать
 
  • Like
Реакции: Kavabardak
Если у кого лишние, подгоните кошаче-собачий корм и Lavazza зерновой :rolleyes:
 
Бульмени 900гр по 40 вышли.
А вот фарш говяжий мираторг не нашел, он вообще существует в магнитах? Я брал такой, но не помню, в магните или еще где. А сейчас в нескольких магнитах только домашний
 
Бульмени 900гр по 40 вышли.
А вот фарш говяжий мираторг не нашел, он вообще существует в магнитах? Я брал такой, но не помню, в магните или еще где. А сейчас в нескольких магнитах только домашний
да, сегодня брал. 82р вышел
 
Отдам батончики сникерс. Пепси и торнадо.
Если есть лишний мираторг, бульмень, арла или альметте приму с благодарностью!))
можно мне пепси и торнадо?
 
Бульмени 900гр по 40 вышли.
А вот фарш говяжий мираторг не нашел, он вообще существует в магнитах? Я брал такой, но не помню, в магните или еще где. А сейчас в нескольких магнитах только домашний
Существует) у нас в каждом магните
 
Супер контик есть желающие получить? А мне бы ритерспорт если у кого ненужный есть…)
 
  • Like
Реакции: Tata...tara-ta-ta
Приму кошачьи корма-Феликс и вискам,отдам адреналин
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.