Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
народ, что сейчас выгодно по купонам скидочным покупать? конфетки там и тд, на что скидки есть в магните, кто сегодня был
Так во всех городах разные скидки.
Я молчу уж о том , что в одном городу в разных концах магнитов так же разные скидки и разные цены на товары изначально
 


холостяцкий ужин с Альметте
36947368.png
 
Барни, Джек, Жардин, Черная карта, марсианка, сиртаки, супер контик, золотая лилия, старбакс нужны кому?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: olichka и К_ира
Барни, Джек, Жардин, Черная карта, марсианка, сиртаки, супер контик, золотая лилия, старбакс нужны кому?
Взяла бы Жардин, Черную карту, сиртаки, супер контик) спасибо)
 
Взял бы энергетиков если есть у кого лишние)
 
Фокус сосисками не удался. Взял по почке и тех и тех. Купоны на них не сработали. Была полная стоимость
Купил молочные, вышли по 40руб.

К теме "сосиски детям":
по купону скорее всего те, что слева. Не проверял, много людей в магните было
IMG_20211203_173347.jpg
 
Если кому не нужен Старбакс , заберу с удовольствием)
 
Огурцы Кубань бьются?
А то чет не прошли купоны.
 
Вчера у меня прошли без проблем. Может взяли не те? Нужны именно маринованные, а не соленые
Как они кстати? Сколько покупных огурцов не покупал, почти везде какие то косяки да есть, но в основном это слишком много уксуса....
 
Спасибо добрый человек, пишу❤️
Их тут особо не раздавали вроде

готов с удовольствием отдать через 1,5 часика. Если никто не обрадует раньше, черкани в ЛС и скину
 
Как они кстати? Сколько покупных огурцов не покупал, почти везде какие то косяки да есть, но в основном это слишком много уксуса....
Я сама еще не пробовала их. Здесь кто то писал, что слишком много укропа в них добавлено. Но за 1 рубль пойдет)) За такую цену жаловаться на продукт, думаю, не стоит))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.