Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Olepet
чтоб они у тебя отмерзли к хуям собачим, хоть в теме выписывать не будешь
Ты ведешь себя мягко скажем не красиво. Я еще могу понять нытье от человека с двумя симками в телефоне, но читать такое от чела с софтом очень странно.
 
И не одного киндера*(
со вчерашнего вечера его вырубили
сомневаюсь что остальные рублевые закончились ,но почему-то они решили их отрубить
да так и есть) каждую акцию магнита так, 1 день призы есть, потом нет, потом снова есть
это прям на каждой их акции так
+ еще много призов, которых не добавляли вообще
акция до 31 декабря, еще куча всего будет
 
А что тут тема для нытья?!
Давайте и я подключусь: мне машину коллега подпер и свалил, а я в магнит собирался...печаль?!
Коллеге можно ебало разбить, и обоссать его и машину. А как ты 379 симок прогонишь вручную скажи пожалуйста?
 
А почему думаешь закончится не могли?
как-то странно что они закончились через пол дня от начала акции ,и осталось только 3 вида рублевых ,получается они собираются кормить людей тремя рублевыми купонами до нового года? как мне кажется у них вообще нет лимита на купоны как заявлено в условиях ,просто включают и выключают когда захотят
 
как-то странно что они закончились через пол дня от начала акции ,и осталось только 3 вида рублевых ,получается они собираются кормить людей тремя рублевыми купонами до нового года? как мне кажется у них вообще нет лимита на купоны как заявлено в условиях ,просто включают и выключают когда захотят
так и есть
 
Подскажите люди добрые, с этой скидкой купон пройдёт?
У меня пока нет, но вдруг появится)
 

Вложения

  • Screenshot_2021-12-03-12-42-43-87.jpg
    Screenshot_2021-12-03-12-42-43-87.jpg
    204,9 KB · Просмотры: 49
  • Like
Реакции: Kil.a2
со вчерашнего вечера его вырубили

да так и есть) каждую акцию магнита так, 1 день призы есть, потом нет, потом снова есть
это прям на каждой их акции так
+ еще много призов, которых не добавляли вообще
акция до 31 декабря, еще куча всего будет
а каких еще вообще не было
ну по логике они должны как-то растянуть количество призов на весь месяц, в первый день много выдали, теперь придержат, главное чтоб они все таки потом добавили, а то ж это магнит, каждая акция все хуже
 
а каких еще вообще не было
ну по логике они должны как-то растянуть количество призов на весь месяц, в первый день много выдали, теперь придержат, главное чтоб они все таки потом добавили, а то ж это магнит, каждая акция все хуже
если через вкладку в акции зайти в "товары-спонсоры", то там довольно много всего. даже овощи...
 
А что тут тема для нытья?!
Давайте и я подключусь: мне машину коллега подпер и свалил, а я в магнит собирался...печаль?!
Можно с вами поплакаю:recourse: полчаса назад блендер накрылся, просто заглох и усе(((
 
а каких еще вообще не было
ну по логике они должны как-то растянуть количество призов на весь месяц, в первый день много выдали, теперь придержат, главное чтоб они все таки потом добавили, а то ж это магнит, каждая акция все хуже
аленка 600г к примеру
 
  • Like
Реакции: Shybert
если через вкладку в акции зайти в "товары-спонсоры", то там довольно много всего. даже овощи...
Товары спонсоры и призы разные вещи немного, список товаров на купоны есть в правилах полный.
Только день читать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на эту фирму вродь сейчас только рублевые
Вот точно, мне не падало и не знаю, видела где то мелькали, думала 50%) Тогда фиг с ним, с этим шоколадом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.