Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чем он убил? Тем что в ТГ есть люди со своим софтом и выносят призы? Или ты думаешь он один такой?
я выше уже отвечал по этому поводу, я лично видел всего пару ботов в которых лежит по 50-70 киндеров, этого явно недостаточно чтобы полностью убить тему, а вот дать софт в руки 10+ людей, которые зарегают к примеру 1000 аккаунтов, уже совсем другое дело, а это мы еще не знаем сколько там покупателей было
 


Ну во первых...В телеге херачат этот магнит только так с этими софтами) Еще с первого декабря, так что.))
 
Это просто очередной, обиженный жизнью нытик, который хочет в одного сидеть все фармить софтом и сливать за копейки
А другие пусть сидят ручками землю гребут
Такие были, есть и будут
в свое время я выкладывал софт для фарма бигмаков потому что их продавали по 50р в ботах, включая тебя кстати)
 
Читосы покупали уже. Нет фоточки какие проходят?
 
в свое время я выкладывал софт для фарма бигмаков потому что их продавали по 50р в ботах, включая тебя кстати)
Ну иди выложи и для магнита софт, мне будет также плевать, как и сейчас
Лично я никакими твоими софтами не пользовался
Перестань обижаться на всех и на все, легче жить будет
 
2021-12-03 13_31_19-попкорн_ 2 тыс изображений найдено в Яндекс.Картинках — Mozilla Firefox.png

Во! пошел экшен!
 
Такс..Я потратил 40р на номера(Я ручками работаю), выбил 3 промо на шоколадки щедрая душа, Вискас) Остальное банальное)
 
Руками перелогиваться это НЕСЕРЬЕЗНО
 
Ребята, не нужно ссориться и ругаться. Всегда тема была доброжелательная и приятная для чтения, давайте не будем это портить. Да, конечно, всем обидно не выиграть хорошие призы, но это игра лишь. И к тому же люди, купившие софт, всегда и во всех акциях делились здесь купонами бесплатно и всегда помогали, за что им все здесь были и будут благодарны.
 
Ребята, не нужно ссориться и ругаться. Всегда тема была доброжелательная и приятная для чтения, давайте не будем это портить. Да, конечно, всем обидно не выиграть хорошие призы, но это игра лишь. И к тому же люди, купившие софт, всегда и во всех акциях делились здесь купонами бесплатно и всегда помогали, за что им все здесь были и будут благодарны.
А что, можно софтом собирать купоны?!
 
А что тут тема для нытья?!
Давайте и я подключусь: мне машину коллега подпер и свалил, а я в магнит собирался...печаль?!
 
А что тут тема для нытья?!
Давайте и я подключусь: мне машину коллега подпер и свалил, а я в магнит собирался...печаль?!
нассы ему в бензобак.
ладно, ты в Магнит сходишь позже, а он домой попиздует уже на своих двоих. Пусть у него жопь мерзнет.
 
Поделитесь скидкой на нутеллу)
 
На каждой акции были люди с софтом, и всегда всем всего хватало.
Но на каждую акцию приходился один-два нытика которые вечно чем-то недовольны.
 
  • Like
Реакции: Yipon и yseraaa
нассы ему в бензобак.
ладно, ты в Магнит сходишь позже, а он домой попиздует уже на своих двоих. Пусть у него жопь мерзнет.
дык сыр с сосисками весь разгребут к вечеру)
 
  • Sad
Реакции: megabars1k
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.