Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
АХХАХАХАХАХАХХАХАХА
Вот зачем ты что-то высираешь, если не знаешь?)
я знаю что ты пидоробаба которая за 1к убила все что можно, а все дело в том что в твоей башке нет серого вещества
---------Двойное сообщение соединено: ---------
обделили дитя подарком на новый год сраные абузеры
*не абузеры, а ровно одна свинья
 


ну по факту ты 16 летний полупокер который увидел видео в ютубе как сниффать запросы, а логики у тебя 0, киндеры перестали падать только из-за таких как ты
Что мешает вам увидеть видео на ютубе и научиться снифать запросы, чтобы зарабатывать на софте?
 
Что мешает вам увидеть видео на ютубе и научиться снифать запросы, чтобы зарабатывать на софте?
так у меня есть софт, только помимо софта у меня еще и есть голова на плечах чтобы не продавать окупаемый софт за 1 тысячу целому поселению
 
  • Angry
Реакции: Keasar
Поехал в магнит, попытки так и не дают сегодня за покупку товаров-спонсоров?
За утренние покупки так и не начислили попытки до сих пор( в вк пишут, что начислят позже, надеюсь на это
 
Давайте всем поселением скинемся ребенку на киндер, чтобы ныть перестал
 
так у меня есть софт, только помимо софта у меня еще и есть голова на плечах чтобы не продавать окупаемый софт за 1 тысячу целому поселению
Так и скажи, что у тебя подгорело из-за того, что кроме тебя еще люди софтом вынесут сладкие и не очень подарки, а тебя ЖАБА душит, что не ты один такой весь в сладком.
 
  • Like
Реакции: pepel
мб хватит засирать тему не нужными сообщениями с вашим софтом и тд... идите в личку .... Конфеты нужны кому?
 
Так и скажи, что у тебя подгорело из-за того, что кроме тебя еще люди софтом вынесут сладкие и не очень подарки, а тебя ЖАБА душит, что не ты один такой весь в сладком.
ты видимо не догоняешь в чем посыл то вообще, похуй то что я что-то там не вытянул, этот человек убил акцию не только для меня, а для всех) и все ради тысячи рублей чтобы заказать вечером пиццу
 
давай ты со мной общаться будешь, а не лизать всем посетителям темы
Да мне абсолютно плевать на тебя, ты мне только настроение поднял
PS: головы на плечах то нет у тебя, если ты не можешь посчитать, что с продажи софта выходит х10 больше, чем за купоны :)
 
  • Like
Реакции: pepel
ты видимо не догоняешь в чем посыл то вообще, похуй то что я что-то там не вытянул, этот человек убил акцию не только для меня, а для всех) и все ради тысячи рублей чтобы заказать вечером пиццу
Чем он убил? Тем что в ТГ есть люди со своим софтом и выносят призы? Или ты думаешь он один такой?
 
  • Like
Реакции: GiGi
один вискас сыпит из рублевых.
да, руками трудновато
 
эту тему уже везде скинули, где можно, и в тг и пеппер, так что играет много человек и с ботом тоже
 
Чем он убил? Тем что в ТГ есть люди со своим софтом и выносят призы? Или ты думаешь он один такой?
Это просто очередной, обиженный жизнью нытик, который хочет в одного сидеть все фармить софтом и сливать за копейки
А другие пусть сидят ручками землю гребут
Такие были, есть и будут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.