Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я снова в поиске вискаса руб😉
 


Руки бы оборвать таким ******* которые купоны выкладывают так, а не в лс, называется не себе, не людям...
 
А можно попросить конфет и фантолу? Спасибо.
Я смотрел на твою просьбу, потом на папочки с купонами. Потом снова на твою просьбу..так и не понял про какие конфеты идет речь. Короче отправил тебе фантоллу. Хватит на небольшую язву желудка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Руки бы оборвать таким ******* которые купоны выкладывают так, а не в лс, называется не себе, не людям...
Да пиздец! согласен. Одни в открытом доступе выкладывают, а другие еще того хуже софтом пользуются!
а нам как быть..простым работягам..как лялечке в глаза смотреть когда киндер за рублик не принесешь!
 
Обменяю La Boheme, барни, джек, жардин, марсианка, мираторг. пепси, сиртаки. супер контик, черная карта на Великолукский МК Сосиски , Вязанка или Альметте! В личные сообщение писать!
 
А за покупку товаров-спонсоров по 1 рублю, дополнительные попытки начисляются?
 
А за покупку товаров-спонсоров по 1 рублю, дополнительные попытки начисляются?
Да, но не более 4-х в сутки. То есть 1 попытка сама появляется + 4 за товары-спонсоры
 
Есть у кого киндеры?
Готов обменять или скупить
 
Великолукский МК Сосиски , Вязанка или Альметте приму,если вам что то нужно пишите :D
 
  • Like
Реакции: К_ира
---------Двойное сообщение соединено: ---------

спасибо, а то купил и что то нету пока что
Такая же фигня, купил на две карты 6 товаров по купонам, - не начислили ни одной попытки

Вместо обычного магазина Магнит открыли зачем то "Магнит Моя цена", там купоны не проходят (
 
Уточню вопрос- СЕГОДНЯ начисляют доп. попытки за покупку? В вк видела пост что не начислили...
-----
Ищу сыр Арла натура, пишите что хотите взамен.
 
Сыр радость вкуса с прошлой акции ни у кого не завалился ненужный?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.