Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Баллы с карты не списать, по техническим причинам
 


Приложение Магнит не работает, сервис недоступен, у меня одной так?
 
  • Like
Реакции: Le0n
Крч сегодня же еженедельный розыгрыш) я выиграл дом) магнит упал) думают какую халупу отдать)
 
Все такие наивные, как будто кроме купонов в приложении делать нечего 🤣🤣 баллы например фиксить)
 
Баллы с карты не списать, по техническим причинам
а купоны интересно на кассе проходят:rolleyes:? а то после работы хотела пойти
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все такие наивные, как будто кроме купонов в приложении делать нечего 🤣🤣 баллы например фиксить)
приложение открывается, а вот игра нет(
 
всё правильно в способах оплаты выбираете карту магнит, сканируете qr код, выходит контекстное меню: начислить/списать баллы. Выбираете нужный пункт.
Далее в способе оплаты выбираете наличные/банковская карта
А как купоны на ксо пробивать?Даже консультант ни черта не знает что и как,штрих не пикается :9:
 
А как купоны на ксо пробивать?Даже консультант ни черта не знает что и как,штрих не пикается :9:
так же как товар, просто сканируете штрих так же как перед этим сканировали товар
после того как нажмёте на итог будет видна финальная цена покупки со скидкой и уже затем карту магнита
//как же я хочу в своём городе ксо
 
а купоны интересно на кассе проходят:rolleyes:? а то после работы хотела пойти
---------Двойное сообщение соединено: ---------

приложение открывается, а вот игра нет(
Купоны на кассе проходят
 
--Ссылка удалена--
акция удалась, и подходит к завершению.
думаю, всё сладкое уже выгребли.
ps диван не мой.
 
Интересно, за хрустим чего-нить начисляют сейчас? Ну, вдруг)
 
А есть кто бьет наоборот, сначала купоны, потом товар, типа чтоб убедиться, что гашенных нет. Я на ксо бью сначала товар весь, потом купоны все

Только с ксо не разобралась, как карту пикнуть, видела где далее нажимаешь вылезает сверху карта магнит в способах оплаты, но я же не хочу ей оплачивать, хочу просто в покупку учесть
В прошлой акции била наоборот - сначала купон, потом товар под него(надо ж было найти рабочии).
И на кассе так и на ксо, просто кассирам сразу говорила, "будем искать рабочий купон",
а что такого - запуталась я в них, какой использовала, а какой нет, купонов много, акция длинная...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.