Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спросил на горячей линии. Ответили, что проводят массовую проверку аккаунтов с целью выявления нарушения правил игры с последующей блокировкой и аннулированием ранее полученных купонов.
Уважаемый джин, просьба на будущее, так не шутить. Народ нервный пошел, впечатлительный, шуток не понимает. Уже началась массовая истерия
 


С какого фига будут блочить мой личный акк?
С другой стороны Яндекс ничего не остановило сделать мне перманентный блок на маркете без обоснования
Видать вы там что то не прочитали мелким шрифтом
 
Да шутит он) Сейчас сотни Мипедцов галопом побегут отоваривать купоны и займут все кассы Магнита) коллапс такой будет
 
Опять какая то крыса скринов оркам накидала:(
 
Если они будут банить аккаунты и обнулять купоны, то сделают это без предупреждения ;) Как в прошлой акции, миллионы купонов в помойку:mad:
 
  • Like
Реакции: viplol
А оптовиков за что?неделю копил купоны. Потом отоварился) да и если забанят карту это не страшно)в холодильник же не залезут)
Да и в конце концов можно будет продолжать копить на другой карте) Ну пусть н кто не окажется в блоке,хотя бы потому,что это бесполезно...😊
 
  • Like
Реакции: Hulio
Проверка купонов
 

Вложения

  • Screenshot_2021-12-08-15-53-56-677_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-12-08-15-53-56-677_com.android.chrome.jpg
    110,2 KB · Просмотры: 159
  • Screenshot_2021-12-08-15-54-08-243_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-12-08-15-54-08-243_com.android.chrome.jpg
    118,4 KB · Просмотры: 161
Да и в конце концов можно будет продолжать копить на другой карте) Ну пусть н кто не окажется в блоке,хотя бы потому,что это бесполезно...😊
Вот именно) блокнуть они могут только купоны)
 
коллеги, на ксо пробиваем купоны сразу после ( до) товара? Предварительно никакие кнопки нажимать не надо? И потом просто переходить к оплате?
Решила съездить за тридевять земель в семейный, а как пользоваться их шайтан-машинами не знаю. Предыдущие сообщения по этому поводу в теме читала, остались вопросы)
 
коллеги, на ксо пробиваем купоны сразу после ( до) товара? Предварительно никакие кнопки нажимать не надо? И потом просто переходить к оплате?
Решила съездить за тридевять земель в семейный, а как пользоваться их шайтан-машинами не знаю. Предыдущие сообщения по этому поводу в теме читала, остались вопросы)
Для удобства. Сначало весь товар. Потом все купоны. Потом оплата. Купоны бьются как товар. Ничего нажимать не надо
 
  • Like
Реакции: Emilianna и _VerVer_S
Для удобства. Сначало весь товар. Потом все купоны. Потом оплата. Купоны бьются как товар. Ничего нажимать не надо
А есть кто бьет наоборот, сначала купоны, потом товар, типа чтоб убедиться, что гашенных нет. Я на ксо бью сначала товар весь, потом купоны все

Только с ксо не разобралась, как карту пикнуть, видела где далее нажимаешь вылезает сверху карта магнит в способах оплаты, но я же не хочу ей оплачивать, хочу просто в покупку учесть
 
  • Like
Реакции: Hulio
Для удобства. Сначало весь товар. Потом все купоны. Потом оплата. Купоны бьются как товар. Ничего нажимать не надо
А несколько товаров одного наименования проходят в 1 чеке? Например, 2 шоколадки, 2 пепси и проч? Просто кто-то здесь писал, что на ксо так не проходит
 
А несколько товаров одного наименования проходят в 1 чеке? Например, 2 шоколадки, 2 пепси и проч? Просто кто-то здесь писал, что на ксо так не проходит
Проходит 100% на ксо
 
  • Like
Реакции: _VerVer_S
Отдам:
Список обновляется

Фрутмотив
Золотой стандарт
Богема
Орбит
Техника Роял велфорт
Читос
Сен сой
Ильинские лимонады
Ушастый нянь
Орео
Тресеме


Писать в тг!!! @Sveta354
 
Последнее редактирование:
....

Только с ксо не разобралась, как карту пикнуть, видела где далее нажимаешь вылезает сверху карта магнит в способах оплаты, но я же не хочу ей оплачивать, хочу просто в покупку учесть
всё правильно в способах оплаты выбираете карту магнит, сканируете qr код, выходит контекстное меню: начислить/списать баллы. Выбираете нужный пункт.
Далее в способе оплаты выбираете наличные/банковская карта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.