Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приму купон на папа может 70%, пжл.
Спасибо.
 


  • Like
Реакции: serkor1983 и Emilianna
поделитесь лишним даежиком 🙏
 
раньше кажется порошки как то лучше отстирывали.
Вам не кажется). Сейчас производитель заинтересован чтобы вы брали не 1 порошок , а кучу отбеливателей и пятновыводителей помимо порошка)
Соответственно тратили больше денег
 
отдам truffle milk, orbit, adrenaline, (сникерс отдан ) La boheme, magnat ,фрутмотив , марсианку, fresh bar золотой стандарт мороженое, пишите в личку.

все пишут что кошачье только и падает, я правда играю всего на 5 акках и местами с доппопытками, но именно кошачье меня тщательно обходит стороной :)))) Рублевых тоже нет, но это ладно. Всякие скидки- пожалуйста, естественно кроме того что надо ( но тут спасибо ботам , что надо было себе уже купила ) :)))

а так как кошачьего у нас много не бывает, то все еще приму любые кошачьи гурме феликс вискас в любом количестве :)

а кто нибудь сегодня покупал Arla Natura сыр, он еще на скидке?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Taison и Karasik1991
значит, сейчас покупать на те акки, где не было доп игр ночью
около часа ночи отыграл 24 игры на акке, час назад купил на этот акк 20корма кошачьего - снова 5 попыток
 
Всем ловцам здравствуйте. Если есть у кого лишние Вискас, Феликс, гурме, пельмешки и сосиски с удовольствием приму. И кошки сыты и хозяева))). Это не в коем случае не попрошайничество, просто может кому не нужно или избыток. Спасибо всем в любом случае
 
Да, больше 1 кг можно. Кратно 100 гр, (100, 200, 1100, 1500 и т.д.), с небольшим перевесом 5-10 гр, чтобы переплата была минимальная. Если будет ровно 300 гр, 200 гр пойдут со скидкой, а 100 гр по полной цене
Нет, вчера брала полкило ровно, никаких доплат, заплатила полцены за все 500гр
 
Может завалялся у кого лишний Даёжь?
 
В таком случае, тоже встану в очередь за даежь
 
Arla Natura сыр по 169 р без акции сейчас

Приму кошачий корм, сосиски, пельмени
 
Отдам купон на Марсианку.
Но купон надо проверять.
 
У всех в игру заходит? У меня сервис временно недоступен
 
Приму с благодарностью один купончик на конфетки Золотая Лилия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.