Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Tata...tara-ta-ta


Ищу пепси всегда, сиртаки, бульмешки, мираторг (в том числе стейк), сосисоны
 
Последнее редактирование:
Блин. Вот и спи после этого по ночам(
А я проснулась в 00:40, посмотрела на форум, что падает шляпа, но у многих куча попыток, а я ж болею, ну думаю у меня все равно доп попыток нет и легла спать дальше)
 
ночью были глючные попытки, использовала все
сейчас после покупки начислили ещё 5 попыток

киньте пожалуйста один Ванишь- можно из старой акции (спасибо больше не надо))) и один Даежь /пойду сразу 3кг возьму, больше тупить не буду…
видимо упустила информацию(( конфеты больше 1 кг можно брать?
 
А я проснулась в 00:40, посмотрела на форум, что падает шляпа, но у многих куча попыток, а я ж болею, ну думаю у меня все равно доп попыток нет и легла спать дальше)
В общем, на каждый шухер на форуме надо бежать проверять аккаунты 🤣
 
видимо упустила информацию(( конфеты больше 1 кг можно брать?
да, я брала 1220гр (столько в пакет влезло) по полной цене только за 20гр, остальное со скидкой -50 прошло
 
  • Like
Реакции: Olya54
видимо упустила информацию(( конфеты больше 1 кг можно брать?
Да, больше 1 кг можно. Кратно 100 гр, (100, 200, 1100, 1500 и т.д.), с небольшим перевесом 5-10 гр, чтобы переплата была минимальная. Если будет ровно 300 гр, 200 гр пойдут со скидкой, а 100 гр по полной цене
 
  • Like
Реакции: Olya54 и Tata...tara-ta-ta
  • Like
Реакции: Emilianna
Ни разу не брала такие сыры как в этой акции, это плавленный сыр? Такой ажиотаж на него
нет, это типа мягкой брынзы или феты, только плохо держит форму и размазывается. С ним делают салаты типа греческого, с макаронами вкусно и даже просто на хлебцы. Я старалась объяснить, только понятно ли.
 
  • Like
Реакции: Аня235
у меня очень много пятен 🤦‍♀️ реально много трачу, хочу запас- я немного хомяк
Хорошо, если помогает, у меня ничего не работает, всё равно остаются(( раньше кажется порошки как то лучше отстирывали.
 
кран не открыли?
 
Приму купоны на Мираторг)
 
Сейчас вроде только вискасы остались)
 
приму вискасы , которые вам не нужны ☺️ Все во благо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.