Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
обменяю на роял велфорт
Я сейчас тебе всех скрепышей скину,мучайся с ними потом :7:
Так пацантре, не газуем!
не надо, пожалуйста, рофлы в интернете воспринимать как руководство к действию...
а то видишь ли они..скинут...
спасибо конечно, но у нас "таких" купонов у самих как говна за баней!
 


Так пацантре, не газуем!
не надо, пожалуйста, рофлы в интернете воспринимать как руководство к действию...
а то видишь ли они..скинут...
спасибо конечно, но у нас "таких" купонов у самих как говна за баней!
У меня бани нет. Поэтому возник вопрос: почему за ней много💩?
 
киндер подарок Мaxi Mix реально найти на полках или у всех нет такого?
нашла только домики, обидно, что не коробки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
отдам
читос
орео
барни
сникерс батончик
лейс
супер контик
хрустим

милка шоколад
милку можно?
 
Где там у кого игры добавились? У меня ниче не добавляется, чиста как слеза)
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Где там у кого игры добавились? У меня ниче не добавляется, чиста как слеза)
Надо же, и мне одну игру добавили.

Отдам: магнат, аэрвик, на технику.
Приму: сосиски, алметте.
 
У меня бани нет. Поэтому возник вопрос: почему за ней много💩?
ох, Зай..сложный вопрос на самом деле.
Я думаю, что корень в том, что самый старый свитер в котором уже стыдно даже ночью выносить мусор, мы не выкидываем, а отвозим на дачу. Где он еще лет 5 будет гнить в каком-нибудь пакете пока его окончательно не придадут огню.
вот примерно так же и с местом "за баней". остатки досочек, кусочек шифера и даже ту покрышку от трактора которую ты зачем-то спиздил несколько лет назад чтобы сделать лебедя, но так и не смог, вот это все находиться там...
 
накинули 1 игру правда)
попался хрустим
 
ох, Зай..сложный вопрос на самом деле.
Я думаю, что корень в том, что самый старый свитер в котором уже стыдно даже ночью выносить мусор, мы не выкидываем, а отвозим на дачу. Где он еще лет 5 будет гнить в каком-нибудь пакете пока его окончательно не придадут огню.
вот примерно так же и с местом "за баней". остатки досочек, кусочек шифера и даже ту покрышку от трактора которую ты зачем-то спиздил несколько лет назад чтобы сделать лебедя, но так и не смог, вот это все находиться там...
Аааа, вон оно чего. Я просто выбрасываю пару раз в год то, чем не пользовалась год собственно, поэтому не в курсе
 
  • Like
Реакции: Olepet
  • Like
Реакции: tanik и BossaNova
Всем кому накинули ночью играли после 00?

Не логично...
 
Не было ни дополнительных попыток ночью, ни сейчас ничего не добавили. Даже здесь мне "повезло" :recourse:
 
  • Sad
Реакции: alsua
Прям даже обидно, всем чей-то накидывают направо и налево. У меня на двух картах нет доп попыток.
Эх(
 
Ищу скитлс, сок я, мираторг стейк.
Приму в дар или рассмотрю обмен. В лс
 
  • Like
Реакции: Ольга777 и Hulio
У меня бани нет. Поэтому возник вопрос: почему за ней много💩?
Ну это ж проще простого. Баня для широкого русского человека - это не просто там "помыться под душем по-бырому", как у современного квартирного человечишки. Это прям целый эпизод жизни. Со всеми " вытекающими " в прямом и переносном))) То есть люди по полдня могли торчать в бане (не только в самой парилке, конечно - в предбанниках там и т. д.), пить, есть, "гулять" (еб... общаться) и т. д. Ну а поскольку в самой бане туалета конечно же нет, а куда-то там голому идти не с ноги, то... за баней, конечно.
 
Только что с магазина вчерашние купоны с попыткопада) применяются но попытки не начисляются
Только что с магнита, за все начислили доппопытки, на тех аках где было много попыток.
Сегодня Альметте так же по 89 руб или уже акция прошла и ценник выше?
Нет, уже без акции
Где там у кого игры добавились? У меня ниче не добавляется, чиста как слеза)
На всех отыгранных ночью появилось еще по попытке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.