Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: megabars1k
не до такой степени, но мое эбало они уже узнают будучи я в маске и шапке и ваще укутанный как француз под Москвой..
Аналогично 🤣 я перед работой зашёл за водичкой. Пенсов пруд пруди, на кассе склоки, берут один товар, думая что это другой товар, а кассиры крайние что ценник выше. Тоже кассирша обрадовалась что я с купонами 🤣
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Бля, я искренне недоумеваю от ваших кассиров! у тебя не дает пробить, у другого форумчанки "грымза" которая душиться пробивать сыр...
у меня наоборот сейчас тетки на кассах начинают "драться" за меня и призывно машут "мол чувак давай сюдой, свободная касса"
я их спросил, какой им понт так со мной мурыжиться на что получил ответ, что рабочее время идет и проще со сной 20 минут и пачкой купонов (а если еще будет пара отмен после!), чем за то же время пенсы которые будут еще рамсить, мол чо так дорахо..на ценнике было не так
А как же средний чек...в прошлую акцию писали,что им наши купоны выручку портят...и премии урезают кассирам
 
Сегодня что-нибудь выпадало интересное?
 
А как же средний чек...в прошлую акцию писали,что им наши купоны выручку портят...и премии урезают кассирам
Скидка от купонов не должна идти в средний чек
Хотя это магнит, все может быть
 
  • Like
Реакции: megabars1k
шоколадкой то хоть угости их хоть разок
:troll:проходили бы те шоколадки. Они у меня уже 3ий день "не работают", но в целом конечно предлагают, но нынешние кассиры отказываются
Когда были 2 акции в Дикси тамашние кассирши охотно входили в долю..ну там правда и кассу спецом для меня открывали. Грех было не заслать в оркестр.
 
Последнее редактирование:
Читос

 
А как же средний чек...в прошлую акцию писали,что им наши купоны выручку портят...и премии урезают кассирам
:6:рыбонька моя, я не в курсе, честно. мне никто такого не говорил. если бы мне сказали, то наверное меня немного замучила совесть (хотя думаю, что хер там)
 
Только что с магазина вчерашние купоны с попыткопада) применяются но попытки не начисляются
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
А какой сиртаки вкусный? Помню обсуждали их, скрин сразу не сняла((
Треш на работе , перечитывать не могуууу😭
 
  • Like
Реакции: Лено4ка и Дива
А какой сиртаки вкусный? Помню обсуждали их, скрин сразу не сняла((
Треш на работе , перечитывать не могуууу😭
Вроде писали о 35%. Сказать не могу пока на этот счет. Вчера только 55% открыл с макарошками и мазиком ел. Было странно, но мне понравилось
 
  • Like
Реакции: Лено4ка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.