Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Все отоваривают по 1 штрих-коду что-ли в магните? На телефоне показываете или как? Скопом пробовали?
Проще всего. Товар-купон-товар-купон и тд. И так все товары и купоны в один чек. Просто так понятно, прошёл купон или нет. Но если прямо на 100% уверены в купонах, то можно сначала все товары, потом все купоны
 
  • Like
Реакции: Emilianna
скоро шоколадки станут 50 гр, сами и не заметим
По всем продуктам такая тенденция. :confused: Кстати, однажды я обалдела, когда обнаружила, что Доместос вместо 1 л стал 750 мл за те же деньги, как так и надо.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: foxyti и Дива
Отдам :Лейс,адреналин,милку шоколад,бонфесто,читос,
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: olya57 и Ilshat83
Подскажите, можно все товары пробить на кассе, а потом распечатанные штрих коды дать продавщице. Вопросов не должно же быть?
Да можно, я распечатываю. Иногда сама штрихи показываю, а бывает продавец сама забирает распечатку и сканирует товар-купон. Смотря на кого нарветесь, есть вредные и много не получится пробить.
 
  • Like
Реакции: Tata...tara-ta-ta и viller
киндер подарок Мaxi Mix реально найти на полках или у всех нет такого?
 
По всем продуктам такая тенденция. :confused: Кстати, однажды я обалдела, когда обнаружила, что Доместос вместо 1 л стал 750 мл за те же деньги, как так и надо.
Мне обидно за пластиковый стаканчик 🤣 раньше одноразовый был 0,2 л, так удобно было измерять 200/100 мл, когда не было мерного. А теперь …. Сиди и разбирайся ….
 
киндер подарок Мaxi Mix реально найти на полках или у всех нет такого?
У нас есть. Но, кстати, нашла их не на стеллаже со всеми праздничными Милками, Киндерами, а где-то в ряду рядом с конфетами в коробках.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eror
  • Like
Реакции: SvetNeOna
Смотря на кого нарветесь, есть вредные и много не получится пробить.
Бля, я искренне недоумеваю от ваших кассиров! у тебя не дает пробить, у другого форумчанки "грымза" которая душиться пробивать сыр...
у меня наоборот сейчас тетки на кассах начинают "драться" за меня и призывно машут "мол чувак давай сюдой, свободная касса"
я их спросил, какой им понт так со мной мурыжиться на что получил ответ, что рабочее время идет и проще со сной 20 минут и пачкой купонов (а если еще будет пара отмен после!), чем за то же время пенсы которые будут еще рамсить, мол чо так дорахо..на ценнике было не так
 
Все отоваривают по 1 штрих-коду что-ли в магните? На телефоне показываете или как? Скопом пробовали?
Кто "все" ?? Все уже прошарены здесь донельзя. Уже обсуждали это всё сто раз. Кто-то даже проинформировал, сколько максимально можно пробить товаров в одном чеке - что-то там 130+ Насколько я понимаю, акционный штрих бьётся как "товар", стало быть ты можешь пробить "скопом" 60+ товаров с купонами. Дерзай
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.