Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я вот раз взяла ровно 1 кг. И мне 900 гр. по скидке посчитали, а 100 граммов без скидки. В другой раз я взяла 1 кг. 30 гр. И тогда 1 кг. посчитали со скидкой, 30 гр. без скидки.
 
  • Like
Реакции: pepel
там внутри годный подарок? или хрень как и в маленьких?
ну а вообще в больших яйцах тоже хрень, только чуть по больше и все) 1 такой недавно брал чисто для интереса за рубль, что там может быть внутри, просто игрушка по больше размером)
 
Кто тут кашку Нестле искал, напиши, есть одна.
 
все отдано!!

Отдам Pepsi и торт Академия вкуса ( есть еще альбом для скрепышей , ильинские лимонады и фрутмотив но по моему это никому не надо :)) )

если вдруг кто поделится приму по 2-3 штучки, Lays, биойогурт Слобода и Сибирскую Коллекцию
спасибо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Inga19
Поплачусь, пробивала товар в магните, спросила у кассира, прошла, мол, карта, да, так уверенно тетка ответила, дома посмотрела чек, акк, - нифига, что за народ?
 
  • Sad
Реакции: К_ира
Отдам Pepsi и торт Академия вкуса ( есть еще альбом для скрепышей , ильинские лимонады и фрутмотив но по моему это никому не надо :)) )

если вдруг кто поделится приму по 2-3 штучки, Lays, биойогурт Слобода и Сибирскую Коллекцию
спасибо
Можно торт?
 
Поплачусь, пробивала товар в магните, спросила у кассира, прошла, мол, карта, да, так уверенно тетка ответила, дома посмотрела чек, акк, - нифига, что за народ?
Вот как у меня вчера, восьми попыток лишили, баллы на хрустим мимо, пепси не смогла чек в акцию загрузить. Злая я.
 
Вот как у меня вчера, восьми попыток лишили, баллы на хрустим мимо, пепси не смогла чек в акцию загрузить. Злая я.
Подскажите хрустим нужно каждую пачку отдельно пробивать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скинул в лс
 
Поделитесь, пожалуйста, купонами на торт "Академия вкуса" кому не нужны
 
Вот как у меня вчера, восьми попыток лишили, баллы на хрустим мимо, пепси не смогла чек в акцию загрузить. Злая я.
Вот и я, но хрустим, хорошо, в другом магните пробивала, прошел) последняя упаковка валялась) Там вдумчивые кассиры, медленно, но все проверяют, пробивая)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.