Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
господа ботоводы, а можно как-то рублевые киндеры и майонез при следующем получении выкупить напрямую, а то я пока оплачивала купоны увели, взяла бы пару тех и других и успокоилась (нет)
 


У тебя сегодня Киндеры утащили до объявы о пополнении) можно ли в боте сделать Макс покупку больше 10?)
На вискас поставил 50, но все равно не работает, так что видимо нет
 
  • Sad
Реакции: Hulio
Сегодня кто нибудь брал огурцы кубань? пишет купон не предоставляет скидку
Как раз примерно через минут 10 после вашего сообщения брал, нормально купоны пробиваются.
 
Есть кто нибудь в магните?кое че надо проверить
 
Подскажите, как вы играете на несколько аккаунтов? Ставите несколько клонов или можно выходить из акков и менять номера? У меня места нет на клонов, хотела на другой телефон поставить, там 5 андроид и нет этого приложения для скачивания, видимо устарел телефон. В Прошлый раз пробовала менять номера на одном акке, так смс не приходили, только 1 раз пришло на первый акк, после выхода переставали
 
Может есть у кого купон на нутеллу 70%? Купила бы)
 
Пристрою 4 купона на торт "академия вкуса"
 
Есть у кого лишний азовский мармелад? Приняла бы)
 
Подскажите, как вы играете на несколько аккаунтов? Ставите несколько клонов или можно выходить из акков и менять номера? У меня места нет на клонов, хотела на другой телефон поставить, там 5 андроид и нет этого приложения для скачивания, видимо устарел телефон. В Прошлый раз пробовала менять номера на одном акке, так смс не приходили, только 1 раз пришло на первый акк, после выхода переставали
Приходят смс нормально вроде. Захожу и выхожу
 
  • Like
Реакции: Аня235
А какие хрусteam можно брать в магните?
 
А там разные купоны на Мираторг бывают?
Мне с утра выпал на бекон, там ещё что то подходит , кто брал - оно съедобное вообще?
вчера делал а ля болоньезе из этого фарша. как я говорил ранее фарш очень жирный говяжий. так во время обеда сейчас обнаружил в нем просто огромейшее количество ЖИЛ. короче отвратительный фарш. 2 из 5 только за то что хотя бы на вкус более менее. Замечал у мираторга еще такая же проблема в говяжьем фарше с котлетами замороженными... не советую(
 
  • Like
Реакции: Лено4ка
Ахаха, магнит наконец-то догадался сменить картинку Трессеме на правильные конфеты Трюфели
 
  • Haha
Реакции: Kil.a2
Объясните по конфета, пишет что скидка действует на каждые 100гр.
Если я хочу 1 кг купить? Как считать?
 
Добрый день, форумчане-мипедовцы. Может у кого есть Феликс 70%? Купила бы по 2-3 рублика или приняла бы в дар.
 
Объясните по конфета, пишет что скидка действует на каждые 100гр.
Если я хочу 1 кг купить? Как считать?
Возьмешь 1кг, а на кассе по весам будет 1050 грамм. За 1000 грамм по скидке, за 50 грамм без скидки выйдет.
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Объясните по конфета, пишет что скидка действует на каждые 100гр.
Если я хочу 1 кг купить? Как считать?
Если купить 998 гр, то 900гр оплатите со скидкой, а 98гр по полной стоимости.
Если купить 1,005кг, то 1 кг выйдет со скидкой, а 5гр по полной цене.
 
ну что ж сама спросила сама и отвечаю :megustamucho: купон на киндер яйца проходит на все яйца, без разницы для девочек они или для мальчиков /эт просто мелко-яйца, не гиганты…
вот:
85F0D680-C0EA-4EBC-982F-2D96E9930D2D.jpeg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.