Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А кто может популярно по шоколаду Россия объяснить ,там нужно искать только тот что в описании или проходит другой ? просто помню в начале писали что не могут найти шоколад из описания и вроде другой проходил
У меня вот такие шоколадки проходят с купоном

1638785323636.jpg


1638785370779.jpg
а какой Азерчай 100 пакетиков проходит мне никто так и не показал. Ну позязя. Покажите )
 
У меня вот такие шоколадки проходят с купоном

а какой Азерчай 100 пакетиков проходит мне никто так и не показал. Ну позязя. Покажите )
у меня никакой не прошел вчера
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А в пятницу что у нас падало? Вроде только вискасы и россия?
да
 
  • Like
Реакции: lefort
А игра у вас работает? В приложение заходи а в игру нет
 
Киндеры убрали из дропа
В общем вернулись к дропу пятницы
не смыслю в делах ботобояр, но мб тебе составить какой-то график статистики по выдаче. Мб там есть какой-то простой алгоритм повторений и можно будет спрогнозировать будущие жирные дни? если что идею свою патентую и чирикните,если угадал)))
 
не смыслю в делах ботобояр, но мб тебе составить какой-то график статистики по выдаче. Мб там есть какой-то простой алгоритм повторений и можно будет спрогнозировать будущие жирные дни? если что идею свою патентую и чирикните,если угадал)))
нет у магнита такого
они сами решают когда залить
 
  • Like
Реакции: eddo
не смыслю в делах ботобояр, но мб тебе составить какой-то график статистики по выдаче. Мб там есть какой-то простой алгоритм повторений и можно будет спрогнозировать будущие жирные дни? если что идею свою патентую и чирикните,если угадал)))
Единственное раньше было,да и сейчас проскакивает,что после полуночи купоны вкуснее сыпятся.А так залив уже случайный
 
у меня вопрос к знатокам: ежедневно выдается 1 попытка,а при покупке товаров спонсоров максимум 4, т.е всего выпадает 5шт в день максимально. А что будет, если ты доп попытками не воспользовался вчера,а сегодня снова купил 4 товара спонсора? В итоге мы получим сегодня к вечеру 4+5=9 попыток, при условии что ежедневную попытку мы истратили? короче если меня кто-то понял, то доп попытки копятся вообще?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    2 MB · Просмотры: 544
  • Like
Реакции: lefort и Emilianna
Ребята Киндеры которые яички какие серии бьются??
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
вот прям щас выпал еще один
но стало гораздо меньше, чем вчера
так наверное выкачали все за вчера)
мне с этим делом сегодня не очень везет, в основном Россия за 1р
 
  • Like
Реакции: yseraaa и Hulio
вот прям щас выпал еще один
но стало гораздо меньше, чем вчера
У тебя сегодня Киндеры утащили до объявы о пополнении) можно ли в боте сделать Макс покупку больше 10?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.