Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Приму Бонжур, Сенсой и Феликс. Спасибо)
 
и как?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вчера взял,теперь надо понять как это готовить... говорят как-то поджарить надо на сковороде,а потом в фольге в духовку сунуть. пока для этого приобрел можжевеловые ягоды, чтобы аромат костра придать. буду шаманить вечером
расскажешь)
 
и как?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

расскажешь)
А что там рассказывать, отбил, посолил-поперчил, и на гриль на 5 минут. Ум отъешь )))))
 
чет я не понимаю смысла темы
все пишут и просят купоны, их же в ботах по 1 рублю продают
 
А кто может популярно по шоколаду Россия объяснить ,там нужно искать только тот что в описании или проходит другой ? просто помню в начале писали что не могут найти шоколад из описания и вроде другой проходил
 
А кто может популярно по шоколаду Россия объяснить ,там нужно искать только тот что в описании или проходит другой ? просто помню в начале писали что не могут найти шоколад из описания и вроде другой проходил
с граммовками там ошибка, молочная карамель/арахис написано 90г, а на самом деле 82г, и пробивается он
 
  • Like
Реакции: Cheshirskii_Skot
чет я не понимаю смысла темы
все пишут и просят купоны, их же в ботах по 1 рублю продают
ну наверно не у всех есть боты что бы продавать.
тут раздаём ненужные купоны тем кому они нужны
 
А кто может популярно по шоколаду Россия объяснить ,там нужно искать только тот что в описании или проходит другой ? просто помню в начале писали что не могут найти шоколад из описания и вроде другой проходил
да проходят с другими граммовками. Там такая история, что раньше была упаковка у них по 82гр, новые шоколадки идут с какой-то акцией (там нарисован подарок вверху) и видимо из-за инфляции упаковка стала неожиданно 75-72гр. Сперли 10гр шоколада гады!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.