Халява от Epic Games (Общая тема)

Rebel Galaxy.png

Бесплатная раздача до 19 августа 2021 года 18:00 - Rebel Galaxy
Rebel Galaxy — это динамичная игра, в которой вам предстоит сражаться, исследовать мир, делать открытия, торговать и «договариваться» с местными инопланетными обитателями на самом краю известной Вселенной.
Вы будете воевать с пиратами, изучать аномалии, знакомиться с инопланетными существами, искать ценные ресурсы в обломках, оставшихся после сражений, добывать минералы из астероидов и находить артефакты. Станьте вольным благодетелем, хватким космическим торговцем или властолюбивым корсаром в этом лихом космическом приключении.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 1inchofAsh
Void Bastards-cover.jpg

Void Bastards
Void Bastards — это новый революционный стратегический шутер, в котором нужно не только метко стрелять, но и работать головой. Сможете ли вы провести горемычных заключённых с «Ковчега» сквозь через заброшенные суда к свободе?

Yooka-Laylee-cover.jpg

Yooka-Laylee
Yooka-Laylee — это совершенно новый платформер с открытым миром от ветеранов жанра Playtonic! Исследуйте огромные прекрасные миры, встречайте (и побеждайте) незабываемых персонажей и соберите множество блестящих коллекционных предметов, вместе с приятелями — зелёным Yooka и Laylee, большеносой летучей мышью с саркастическим нравом, в их эпическом приключении!

Бесплатная раздача по 26 августа до 18:00
 
Последнее редактирование:
как тебе такое Илон Маск
image.png

Well... I've been busy!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
EGS_Automachef_HermesInteractive_S1_2560x1440-448983fc02b127093940156b7c1d489a

Получить бесплатно игру Automachef у EGS ( https://www.epicgames.com/store/en-US/p/automachef )
В этой игре вам предстоит меблировать кухни, программировать устройства и делать все возможное, чтобы автоматическая кухонная программа работала как нужно и наблюдать, как оживает ваш гениальный повар! Стройте кухни будущего уже сейчас!
 
Последнее редактирование:
EGS_YokusIslandExpress_VillaGorilla_S3_2560x1440-8af00b59559d95cb80e7167c8fa696b7

Получить бесплатно игру Yoku's Island Express у EGS ( https://www.epicgames.com/store/en-US/p/yokus-island-express )
Яркая приключенческая игра повествует о тропическом острове Мокумана, который остался без почтальона. Чтобы заполнить пробел, на замену отправляют маленького жука Йоку, который путешествует верхом на шарике. Попав на остров, главный герой обнаруживает печальную картину: некая злобная сущность ранила морское божество и скрылась в неизвестном направлении. Теперь, чтобы спасти древнего хранителя от ядовитой раны, новый почтальон должен найти старейшин и решить ряд других проблем.
 
EGS_NiohTheCompleteEdition_KOEITECMOGAMESCOLTD_S2_1200x1600-4723c89d30b680dafa5cf9f279a6cfb7

Получить бесплатно игру Nioh: The Complete Edition у EGS ( https://www.epicgames.com/store/en-US/p/nioh-the-complete-edition )
отовьте клинки – в этой ролевой игре на территории огромной страны, охваченной гражданской войной, изнурительные бои поджидают за каждым углом. Чтобы побеждать, вам нужно набраться терпения, внимательно изучая сильные стороны своих врагов – будь то люди или демоны, – и воспользоваться их уязвимыми местами. Каждое поражение следует воспринимать как очередной шаг вперед. Только через смерть вы сможете пройти путь истинного самурая.

EGS_Sheltered_Unicube_S3_2560x1440-c24e2bf4318dc189a15e7f659c1377b0

Получить бесплатно игру Sheltered у EGS ( https://www.epicgames.com/store/en-US/p/sheltered )
Задыхаясь, трясясь от страха, ты закрываешь за собой воздушный шлюз убежища. Тебе бы не хотелось выходить наружу, но ты выходишь. Хотя проще было бы сдаться. Но ты не поддаешься, ни трудностям, ни голоду, ни жажде, ни страху. Ты напоминаешь себе, что вы еще живы. Для чего все это. А потом слышишь это... "Папа, ты вернулся!" Лицо твоей жены светлеет, когда вы открываете полную сумку медикаментов. Тебе не приходится ей объяснять, как ты ее добыл. Ты просто наслаждаешься своей маленькой победой в это труднейшее время. В мире после свершившейся катастрофы твоя семья пытается выжить в подземном бункере.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
для epicgames

Star Trek Online: Free Terran Incursion Pack​

⏫⏫⏫⏫⏫⏫⏫⏫⏫⏫⏫⏫⏫⏫

Из соседней темы: пак для Star Trek Online :rolleyes:

Основная игра:

---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.S. Будьте внимательны ⚠️ доступно не для всех регионов !
 
Последнее редактирование:
3bc192d2-c308-49ff-b381-a4833b954cec_2560x1440-5b2cec10a59f7594e863eff0a51ecc37

Получить бесплатно игру Speed Brawl у EGS ( https://www.epicgames.com/store/en-US/p/speed-brawl )
Speed Brawl — двухмерные боевые состязания для всех, кто умеет быстро бегать и крепко бить! Не сбавляйте темп, наращивайте серии ударов и используйте убойные спецприемы. Придумайте свой боевой стиль и создайте лучшую команду потасовщиков в мире. А потом повторите все это быстрее… быстрее… ЕЩЕ БЫСТРЕЕ!


EGS_Tharsis_ChoiceProvisions_S1_2560x1440-f2bafbbf1629a48af6e394261b2dc3e7

Получить бесплатно игру Tharsis у EGS ( https://www.epicgames.com/store/en-US/p/tharsis )
C Марса был получен сигнал, после чего человечество отправилось на корабле "красную планету". Однако внезапно во время путешествия корабль сталкивается с метеоритом, вследствие чего получает определенные повреждения, а команда теряет двух членов экипажа. Вам предстоит руководить всей этой командой для того, чтобы за оставшиеся 10 недель доставить хоть кого-нибудь до точки назначения живым.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: E-Rider и kutun
там 3я часть должна быть на акке
И первая (от третьей кстати бесплатногопервого эпизода или как атм, фри пасс короче достаточно)
Кстати если в стиме есть, тоже можно получить этот же сам в егс тоже, но там сайт какой-то нужен, с ним поебаться чуть придется.
Кстати если есть вторая часть, то для ее пасс тоже можно получить
 
  • Like
Реакции: Melancholy
TheEscapists_Newsfeed%20Post-2560x1440-587a8d844cab1246b3253f2f98fab8a7.jpg

Получить бесплатно игру The Escapists у EGS ( https://www.epicgames.com/store/en-US/p/the-escapists )
+ дополнение Santa's Sweatshop ( https://www.epicgames.com/store/en-US/p/the-escapists--santas-sweatshop )
The Escapists предлагает вам последовательно сбежать из самых охраняемых тюрем мира. Независимо от уровня тюрьмы, каждое заведение имеет четкий распорядок. Утром вас ждет обязательное построение с пересчетом всех заключенных, потом завтрак, свободное время, работа, обед, занятия спортом, ужин и вечерняя перекличка.