Халява от Бургер Кинг (29 января)

абсолютно согласен, в тебя после третьего воппера уже не залезет ничего, а тот кто реально хотел поесть, а не набить живот до отказа, потому что халява, будет вынужден заплатить, короче долбоебизм
да блять там в группе люди по 70 штук заказывали. Нахуя столько?
Хотел просто по пути зайти сегодня, заказать один, а хрен там. Из-за свиней, которые по 100500 заказывают, ничего не получится
 
Прикрывают?
 

Вложения

  • rHxrQ-zxqZg.jpg
    rHxrQ-zxqZg.jpg
    162,6 KB · Просмотры: 346
Блин, если бы вопперы хотя бы не портились, то еще можно было понять закупки на века, но на кой хрен десятками-то хватать было, если все равно на помойку пойдут?
 
  • Like
Реакции: Vasilius92
:derpstare:Пздц с утра зашел в приложение, смотрю акция уже кончилась, нихуясе у нас народ пожрать любит
"Друзья, мы в шоке. Вас оказалось больше чем вопперов на кухне. Вынуждены досрочно завершить акцию"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот из-за таких другим ниче не достается, стыдно должно быть
Почему репу отнял? Это я в комментах в группе БК нашёл и понял, что то, что выше скинули, это ещё цветочки. И извиняюсь за то, что на него наехал.
 
Да уж дебилы, съел 1 штуку. больше бы не осилил. Ну и акция верх идиотизма, закончилось все часов в 10-11... я с утра подсуетился заказал.
 
Неее...у тебя уж и чёрная ленточка на аве...Подготовился, да?)
это в память о моем первом абузе вообще
НЕ ОСКВЕРНЯЙ ПАМЯТЬ HAY DAY
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати зайдите в их группу вк
Там пиздец хомячки желчью плюются из за бургеров
 
Screenshot_2018-01-29-16-56-39-882_ru.burgerking.png
Кончились.
 
Последнее редактирование:
Заказал утром 5 штук для теста =) на работе угостил пацанов )
266c252d96857aa23043abe2bceabf4c-full.jpg
анекдоты
 
c7zKDF9jZHA.jpg
 
да блять там в группе люди по 70 штук заказывали. Нахуя столько?
Хотел просто по пути зайти сегодня, заказать один, а хрен там. Из-за свиней, которые по 100500 заказывают, ничего не получится
Во-во прям жиза. думал мимо поеду, заскачу, возьму 1-2 штучки, а хрен там, жадные мразоты всё разобрали уже с утра

Почему репу отнял? Это я в комментах в группе БК нашёл и понял, что то, что выше скинули, это ещё цветочки. И извиняюсь за то, что на него наехал.
Сорян злой был, да еще думал твое фото) Потом верну
 
  • Like
Реакции: kutun
Да ладно вам всё на жирдяев валить :) Это виноват тот гандон, который организовал всё через жопу.
Я ожидал что весь день будут давать и планировал уже к 22.00 пойти заказать)) Придется деливери оформлять. Потрачу чуть побольше денег.