Халява от Бургер Кинг (29 января)

maki01

Флудер
Дней с нами
2.537
Розыгрыши
0
Сообщения
305
Репутация
42
Реакции
617
29 января при заказе через приложение Бургер Кинг можно получить Воппер за 29 рублей.
jFvfxrBSwC0.jpg
 
  • Like
Реакции: H0cico и kupik
Это не такая уж и халява
D83DDE12.png

нужно что-то купить и за булку 30р.
 
Последнее редактирование:
Она вроде рублей 150+ стоит, хотя могу ошибаться. В любой случае царский подгон, постоянно там жру, ибо самые вкусные бургеры (имхо)
обычная цена 170,90. нужно будет попробовать забрать пару вопперов. Спасибо за наводку.
 
мелким текстом написано, что в одни руки не более 1 воппера ))
 
мелким текстом написано, что в одни руки не более 1 воппера ))
но так как бургеркингов вокруг обычно куча и на каждом шагу, то можно же брать по одному в каждом )
жаль, что 29... вот бы такую акцию на постоянку и после завершения купонов от деливери
 
но так как бургеркингов вокруг обычно куча и на каждом шагу, то можно же брать по одному в каждом )
жаль, что 29... вот бы такую акцию на постоянку и после завершения купонов от деливери
Думаю, что там ограничение на одно приложение - один заказ
 
Напоминаю, что это сегодня
 
В приложении пропускает более 1. В нашем БК я думаю прокатит и 10 в одни руки
 
Ну так из-за того что все стали по 10 штук заказывать, они убрали всю инфу об акции везде и приложения отключили, так что видимо либо вернут и починят, либо вообще отказались от акции.
 
Ну так из-за того что все стали по 10 штук заказывать, они убрали всю инфу об акции везде и приложения отключили, так что видимо либо вернут и починят, либо вообще отказались от акции.
В приложении пропускает более 1. В нашем БК я думаю прокатит и 10 в одни руки
Только что передо мной мужику сказали типа не больше двух в одни руки
И тут я подхожу со своими 11шт
Спокойно забрал
 
Последнее редактирование:
Только приехал в БК, сразу акция кончилась. Прекрасно
 
9dkgdCviYqY.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только приехал в БК, сразу акция кончилась. Прекрасно
она не кончилась, длится до 30.01.18 они типа отправляют в другие рестораны,где якобы она ещё идёт)
 
:derpstare:Пздц с утра зашел в приложение, смотрю акция уже кончилась, нихуясе у нас народ пожрать любит
"Друзья, мы в шоке. Вас оказалось больше чем вопперов на кухне. Вынуждены досрочно завершить акцию"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот из-за таких другим ниче не достается, стыдно должно быть
 
абсолютно согласен, в тебя после третьего воппера уже не залезет ничего, а тот кто реально хотел поесть, а не набить живот до отказа, потому что халява, будет вынужден заплатить, короче долбоебизм
 
  • Like
Реакции: Vasilius92