Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если до осени спорта не будет, то многие бк позагибаются.
 


Зато покера много)
 
Кстати о покере, раз уж со спортом все глухо. По сути та же лудильня :kappa:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
FOOTBALL промо на 500р , 300р мин депозит
 

Вложения

  • S00321-14485871.jpg
    S00321-14485871.jpg
    158,9 KB · Просмотры: 261
Кстати о покере, раз уж со спортом все глухо. По сути та же лудильня :kappa:
Благодарочка. Давно хотел вспомнить как играть в покер, а уж с бонусом вообще норм будет) Док отправил, тоже теперь жду.
 
  • Like
Реакции: gafuk
Кстати о покере, раз уж со спортом все глухо. По сути та же лудильня :kappa:
Верифицировали, поигрался.
Поднял 30 на кеше, и слил) Но там была странность, я конечно, ни на что не намекаю.
Но 2 раза подряд я играл с челиком в спин'н'go за 10 бачей, и каждый раз у него была рука лучше чем у меня.
Раздач нарно, 15 к ряду.
У паренька то пара вальтов, то пара 10, то АК, то AA. А у меня 2/8, 3/Q разномастные и все в таком духе, лучшая рука за 3 часа игры была КК, против этого самого чела, но я даже не успел сделать ставку и он зафолдил.
Депозитить в общем, не советую. Поиграться на 11 бачей можно.
 
  • Like
Реакции: Flikz и Clouds_RnD
Благодарочка. Давно хотел вспомнить как играть в покер, а уж с бонусом вообще норм будет) Док отправил, тоже теперь жду.
Что то найти не могу сообщение о фрибете в покере, можешь переслать если не сложно? Тоже бы поиграл)
 
Париматч бонус прислал
Безымянный.png
 
Winline RIP. Акция 1000р за установку мобильного приложения с сегодняшнего дня больше не действительна.
 
  • Like
Реакции: DiZzZlaYGeR и Faust III
Winline RIP. Акция 1000р за установку мобильного приложения с сегодняшнего дня больше не действительна.
Аминь.Зато до 31 января 2021 планировали её.Видимо крысис подвел и абузеры((
 
Как поставить полученный фрибет в pin-up. Его нигде нет. Или нужно внести депозит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.