Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не надо никаких отдельных тем в разделе. Этот новорег, только и делает, что создает провокации и разжигает срач. Мы как-то жили тут спокойно раньше и все было норм, пока не пришло куча новорегов, которые пытаюсь воткнуть свои правила. Все всегда было отлично в этой теме. Писец начался только после наплыва новых людей, от которых толку 0, зато флуда и разжигания срача на ура. Я за то, чтобы оставить все КАК И БЫЛО ВСЕГДА, просто за флуд моментом выдавать предупреждения, а если совсем не понятливый, то перманент.
так я все жалобы чекаю в теч дня, моментально нет возможности это делать
 
  • Like
Реакции: Faust III


конкретно для отдельной темы такой возможности нет, могу просто в этом разделе создать отдельную тему по обсуждению, подумайте и отпишите
сделай отдельную тему, а здесь выдавай пермач если сообщение будет связанно не по теме. проведи голосовалку если можно,, а то БОГ ФЛУДА я так понимаю против, надо хоть еще кого то выслушать
 
так я все жалобы чекаю в теч дня, моментально нет возможности это делать
Моментально и не надо. Ты сам тем же вечером, например, можешь прочекать кто тыкал на кнопку "пожаловаться" и посмотреть что и как, а дальше уже выдавать "вознаграждение", заслужившим. Эти новореги все равно не по одному сообщению срача пишут, там за день можно насобирать на перманент. Это сейчас просто затишье, сам понимаешь почему.
 
Ответы на квиз в бк Pinup
 

Вложения

  • ZJCnUreomxE.jpg
    ZJCnUreomxE.jpg
    221,4 KB · Просмотры: 277
Народ в пинапе за квиз поменяли обратно на 1.7 кэфы!
 
  • Like
Реакции: belsvao и makc20006
Еще читайте какие правильные ответы, а то там начали менять местами ответы в вопросах
 
Париматч сотку кинули)
 
Сегодня марафон скинул на электронку, спустя 4 дня письмо вот такое
 

Вложения

  • BDEB8B08-BC59-4E62-A346-1604A42BC84C.png
    BDEB8B08-BC59-4E62-A346-1604A42BC84C.png
    37,9 KB · Просмотры: 187
Ребзи, есть инфа когда фрибет от винлайна заработает? То говорят 2 дня ждать, то от некоторых инфа что тех сбои, то из за отмены матчей, но времени уже почти неделя прошла и ничего.
 
Ребзи, есть инфа когда фрибет от винлайна заработает? То говорят 2 дня ждать, то от некоторых инфа что тех сбои, то из за отмены матчей, но времени уже почти неделя прошла и ничего.
Почти неделя? У меня в субботу еще все прекрасно работало. В воскресенье только такая ерунда началась. Сначала сказали ждать 2 рабочих дня, а потом, что 19 числа всё будет начислено. Так что жду завтра.
 
Парни, регался в каждой конторе где есть бонус, но вот поменялся паспорт, фамилия та же, но данные все остальные разные, как думаете прокатит?
За олимп уже получил
 
Парни, регался в каждой конторе где есть бонус, но вот поменялся паспорт, фамилия та же, но данные все остальные разные, как думаете прокатит?
За олимп уже получил
Да. Если есть вопросы такой темы пиши в лс, чтобы здесь не спамить
 
  • Like
Реакции: MishaMikeRus
Парни пришла смс от париматч 100 руб чекайте бк)
 
+100 фрибет Париматч на КФ не менее 3.
На 23 февраля ничего не давали. Сейчас выдали
 
+100 фрибет Париматч на КФ не менее 3.
На 23 февраля ничего не давали. Сейчас выдали
Я вписывал адрес прописки и фото прописки этого же адреса отправил.
Прописка другого региона
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.