Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


На пари снова акция за успешные ставки подряд на КС (1.5 коэф)
https://promo.parimatch.ru/success/esl-s11/
Screenshot_2020-03-16-17-55-17-539_com.android.browser.jpg
 
Фрибет от Winline заработал?
 
Могу ли я повторно пройти регистрацию во всех БК при условии что у меня новая фамилия в паспорте, а так же серия номер и дата выдачи???
 
Могу ли я повторно пройти регистрацию во всех БК при условии что у меня новая фамилия в паспорте, а так же серия номер и дата выдачи???

За это не посадят, так что пробуй. Тут вроде кто-то писал, что получилось таким образом получить повторно фрибеты.
 
На пари снова акция за успешные ставки подряд на КС (1.5 коэф)
https://promo.parimatch.ru/success/esl-s11/
Посмотреть вложение 146059
Для вывода бонусных средств с игрового счета Участнику Акции после начисления Бонуса необходимо отыграть Бонус, т.е. заключить пари на любое событие на сумму Бонуса в трехкратном размере с коэффициентом не менее 1.70.
 
Могу ли я повторно пройти регистрацию во всех БК при условии что у меня новая фамилия в паспорте, а так же серия номер и дата выдачи???
Решил взять фамилию жены?)
 
По поводу винлайна, кто регал на выходных через готовый цупис, и не получил фрибет, кому обещали фрибет) сегодня написал в сапорт, ответили теперь 19 числа ждать фрибет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
автоматически фрибет на аккаунте появляется если регать без готового цуписа и заливать документы туда) тогда фрибет сразу есть) на заметку)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Правила обновили 16 марта , пункт 4.1, пункт 5.3 ) и Заключение уже в 7.3 Винлайн на свое усмотрение может дать фрибет а может и отказать по собственному усмотрению
 

Вложения

  • B53A3D8A-9161-4D98-9412-8CEA1E8ABDA1.png
    B53A3D8A-9161-4D98-9412-8CEA1E8ABDA1.png
    33,4 KB · Просмотры: 92
  • 8B790B8C-076B-4AD4-B85F-BFC23B3F87E7.png
    8B790B8C-076B-4AD4-B85F-BFC23B3F87E7.png
    97,5 KB · Просмотры: 77
По поводу винлайна, кто регал на выходных через готовый цупис, и не получил фрибет, кому обещали фрибет) сегодня написал в сапорт, ответили теперь 19 числа ждать фрибет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
автоматически фрибет на аккаунте появляется если регать без готового цуписа и заливать документы туда) тогда фрибет сразу есть) на заметку)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Правила обновили 16 марта , пункт 4.1, пункт 5.3 ) и Заключение уже в 7.3 Винлайн на свое усмотрение может дать фрибет а может и отказать по собственному усмотрению
А доки принимают спокойно если туда лить вместе с селфи?
Или всё равно прозвон по видеосвязи?
 
Видел кто тему похожу или сайт, где список всех акций действующих в одном месте находятся?
 
а возможно сделать эту тему закрытой, каждое сообщение чтобы проверялось модератором и оно было только по теме БОНУСОВ БК? чтобы весь флуд бы во флудилке, просто @morax , ты вроде контролить обещал.
 
а возможно сделать эту тему закрытой, каждое сообщение чтобы проверялось модератором и оно было только по теме БОНУСОВ БК? чтобы весь флуд бы во флудилке, просто @morax , ты вроде контролить обещал.
конкретно для отдельной темы такой возможности нет, могу просто в этом разделе создать отдельную тему по обсуждению, подумайте и отпишите
 
конкретно для отдельной темы такой возможности нет, могу просто в этом разделе создать отдельную тему по обсуждению, подумайте и отпишите
Не надо никаких отдельных тем в разделе. Этот новорег, только и делает, что создает провокации и разжигает срач. Мы как-то жили тут спокойно раньше и все было норм, пока не пришло куча новорегов, которые пытаюсь воткнуть свои правила. Все всегда было отлично в этой теме. Писец начался только после наплыва новых людей, от которых толку 0, зато флуда и разжигания срача на ура. Я за то, чтобы оставить все КАК И БЫЛО ВСЕГДА, просто за флуд моментом выдавать предупреждения, а если совсем не понятливый, то перманент.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.