Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: MishaMikeRus


Бк Пин-Ап

почитал отзывы ,данная БК самая конченная из букмекерских контор .
 
Бк Пин-Ап

почитал отзывы ,данная БК самая конченная из букмекерских контор .
Почитай отзывы любой БК на РБ, везде куча негативных отзывов, без них не бывает
 
Бк Пин-Ап

почитал отзывы ,данная БК самая конченная из букмекерских контор .

А в чем же она конченная?

Почитал отзывы и большинство последних про то, что они слили деньги на ставке:5:

Частенько играл на этой бк (да и сейчас играю, но меньше) меня все вполне устраивает.

В общей сумме вывел оттуда 60к+ (при депозитах за все время на 15-20к)

Выводили быстро, но в последний раз выводили пару часов (заказывал вывод в 2-3 часа ночи) и вывели спустя 4-5 часов. Доп верификацию при выводах никогда не требовали (максимально за раз выводил 20к)
 
  • Like
Реакции: Зухраб и Tabita
На бинго бум если фрибет поставил и ставка выиграла отыгрывать своими деньгами надо?
 
Бк Пин-Ап

почитал отзывы ,данная БК самая конченная из букмекерских контор .

Не согласен. Ставлю регулярно на пинапе, был 1 раз затуп с расчетом, а так всё окей всегда + быстрый вывод и квизы.
 
А никто не видел, у какого бука можно поставить на отмену Евро-2020, в свете последних событий вернейшая ставочка. С утра видел на бингобуме с кэфом 3, но походу убрали уже
 
а почему этого дурачка разбанили?
 
Из группы вконтакте 5+bet прислали
""Привет! Забирай 10 фриспинов за подписку.
1. Подпишись на телеграм канал в котором делятся секретами и обсуждают горячие слоты!
2. Пиши кодовое слово "горячийслот" и присылай скрин ( где видно, что подписался на канал)
Ссылка на канал: https://t.me/slottop

P.s так же в чате канала вы сможете поделиться опытом с любителями и профессионалами в среде онлайн слотов!!
""
 
Пока что не знаю, фриспины обещают начислять втечении суток
 
Из группы вконтакте 5+bet прислали
""Привет! Забирай 10 фриспинов за подписку.
1. Подпишись на телеграм канал в котором делятся секретами и обсуждают горячие слоты!
2. Пиши кодовое слово "горячийслот" и присылай скрин ( где видно, что подписался на канал)
Ссылка на канал: https://t.me/slottop

P.s так же в чате канала вы сможете поделиться опытом с любителями и профессионалами в среде онлайн слотов!!
""
дай ссылку на группу
 
  • Like
Реакции: meowRay
Кто ещё начнёт срач - слетит с форума вместе с профилем

Кроме того, прошу обсуждать дельную инфу, а не обсуждать как вчера матч был при пустых трибунах
 
Не флуда ради. Мне кажется эта наша тема тоже уходит на карантин) Вряд ли конторы вообще сейчас будут давать какие-то плюшки, учитывая, что вся Европа ушла на карантин и все матчи отменены. Там такая просадка у контор будет, что мама мия.
 
  • Like
Реакции: DreamTeam и MishaMikeRus
Не флуда ради. Мне кажется эта наша тема тоже уходит на карантин) Вряд ли конторы вообще сейчас будут давать какие-то плюшки, учитывая, что вся Европа ушла на карантин и все матчи отменены. Там такая просадка у контор будет, что мама мия.

Матчи отменены не только в Европе, но и на других континентах тоже перестают играть! Глянь сейчас лайв.. Пусто весь день
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Матчи отменены не только в Европе, но и на других континентах тоже перестают играть! Глянь сейчас лайв.. Пусто весь день
Ну это да. Но сегодня еще есть матчи, это последний день матчей. С завтра уже да, все отмененно, в том числе и еврокубки. Жесть, конечно. По-моему только турки хер на все забили и играют)))
 
Винлайн перестал давать 1000р за установку приложения??? Может кто проверить? Или это у меня так только?
 
Винлайн перестал давать 1000р за установку приложения??? Может кто проверить? Или это у меня так только?
закончилась лафа, тоже на карантин наверное ушли, тож не дали за регу
просадка какая у них будет, если будут щас раздавать, матчи начнутся начнут завлекать опять
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.