Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
До 10 марта написано, попробуй :D Screenshot_2020-03-08-10-28-13-113_com.android.chrome.png
 


Эти коды работают только у тех кому письмо пришло
 
пинап норм работает? а чет уже 2 часа ставку не могут рассчитать
 
Последнее редактирование:
Есть 3 акка Лиги с промо на 1500 в сумме, отдам по 200р за штуку
вк gtrmafia
 
Ты меня не путай с тем уе**ом Новосибирским,если есть гарант - готов на гаранта, но за ваш счет
Писал в теме твоей, напишу и тут.
Как вывести?) в лучшем случае
 
Писал в теме твоей, напишу и тут.
Как вывести?) в лучшем случае
Под эту тему нужны доки и симка, меняешь номер, грузишь доки. Создается цупис, наигрываешь, минималку депаешь и выводишь.
Говорят можно и текстовики под тему, но как я понял могут быть проблемы с текстами при выводе, я не в курсе за текста
 
Под эту тему нужны доки и симка, меняешь номер, грузишь доки. Создается цупис, наигрываешь, минималку депаешь и выводишь.
Говорят можно и текстовики под тему, но как я понял могут быть проблемы с текстами при выводе, я не в курсе за текста
Нормас. Но доки нужны от новорега. Легче сделать новый, когда будет повыгоднее предложение от ЛС за регу.
 
Нормас. Но доки нужны от новорега. Легче сделать новый, когда будет повыгоднее предложение от ЛС за регу.
Вряд ли Лига когда еще 3к будет раздавать как было когда то) Да и промики все скоро сдохнут и будет обычные 500р за регу
 
Ты меня не путай с тем уе**ом Новосибирским,если есть гарант - готов на гаранта, но за ваш счет
Я впервые тебя вижу, клоун. И тем более впервые слышу о каких-то новосибирских уе**ом, но ты этим самы отлично себя выдал, новосибирский уе**ом.
 
Ребзя , пари матч сдержали слово зачислили 500 ку
 
Я впервые тебя вижу, клоун. И тем более впервые слышу о каких-то новосибирских уе**ом, но ты этим самы отлично себя выдал, новосибирский уе**ом.
Челядь, я на личности не переходил, ладно на таких очередняр обращать внимание. Я с группы фрибетов, там же и знаменит топками. Там же и выявил Новосибирского кидка, который после той группы к вам на форум перебрался
А если жопа горит и пена изо рта бежит, в лс чиркани добью, не надо тему засорять
 
Жестко, чел на стрелу в лс зовет, строчит мне поэмы и тут же свои слезы пытается выдать за мои. Ой, это же ЗНАМЕНИТЫЙ кто-то, кого никто никогда не знал и не узнает, потому что ребенок дальше школы из дома не выходит.
 
Жестко, чел на стрелу в лс зовет, строчит мне поэмы и тут же свои слезы пытается выдать за мои. Ой, это же ЗНАМЕНИТЫЙ кто-то, кого никто никогда не знал и не узнает, потому что ребенок дальше школы из дома не выходит.
Ты итак опустился ниже не куда, по факту ничего не сказал
Никто никогда не знал говоришь? Именно он с нескольких акков перекидал пол вашего форума. Видимо ты Гариповский страдалец, если каждого под кидка подписываешь без аргументов, причем заметь я согласен на гаранта, зареган аж 17 году
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    40,7 KB · Просмотры: 332
  • Like
Реакции: vanzes
париматч хрен что дал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.