Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что -то я туплю . подскажите мужики что заа???
ставлю экспресс с кф. 3.5 . не дает поставить .На вашем игровом счёте недостаточно денег. галочка "бонусый баланс " стоит 1123344.png
 


что -то я туплю . подскажите мужики что заа???
ставлю экспресс с кф. 3.5 . не дает поставить .На вашем игровом счёте недостаточно денег. галочка "бонусый баланс " стоитПосмотреть вложение 138906
Плюсик нажал? во вкладке бонус. внизу есть + на этот бонус. Что принимаешь его. Надо нажать и будет счастье.
 
что -то я туплю . подскажите мужики что заа???
ставлю экспресс с кф. 3.5 . не дает поставить .На вашем игровом счёте недостаточно денег. галочка "бонусый баланс " стоитПосмотреть вложение 138906

с бонусного баланса галочку убери, средства на основном балансе лежат
 
  • Like
Реакции: mentos87
9900 на киви поставил...верим)
 
парни че дальше делать не пойму, кнопка не жмется активировать бонус

Снимок экрана 2020-01-19 в 15.59.38.png
 
отменили выплату)
 
А все разобрался
---------Двойное сообщение соединено: ---------

че пишут че хотят ?
аххаха тупо списываю балик,отменяя предыдущие выйграшные ставки,чат молчит но в истории ставок наведя на ставку пишет мультиаккаунтинг) ясно все с этой помойкой
 
  • Like
Реакции: скупщикфей
аххаха тупо списываю балик,отменяя предыдущие выйграшные ставки,чат молчит но в истории ставок наведя на ставку пишет мультиаккаунтинг) ясно все с этой помойкой
А сколько времени прошло как заявку создал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
аххаха тупо списываю балик,отменяя предыдущие выйграшные ставки,чат молчит но в истории ставок наведя на ставку пишет мультиаккаунтинг) ясно все с этой помойкой
Мульты делал?
 
накрученные отзывы
ну так если будут траблы с выводом, можно самому на рб написать, даже если накрученные, они хотя бы ответят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
накрученные отзывы
накрученный отзыв? http://prntscr.com/qpt1ri
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.