Халява Google Play (юзаем баг для покупки приложений)

proto

Бог флуда
Дней с нами
2.017
Розыгрыши
3
Сообщения
1.478
Репутация
68
Реакции
2.185
Telegram
SellerPanda
Возможно предложение о 60р появиться не у всех.
Screenshot_2019-03-11-17-02-02-344_com.android.vending.png
 

Вложения

  • upload_2019-3-11_17-3-27.png
    upload_2019-3-11_17-3-27.png
    36 KB · Просмотры: 959
Последнее редактирование:
Так это предложение появлялось пол года назад
у меня переодически разные предложения появляются и раза 3 разных уже было на одном и том же акке.
 
Возможно предложение о 60р появиться не у всех.
не возможно, а точно! Тема эта уже не нова, но на счет бага интересно. Попробуй зайти в web-версию стора и скопировать ссылку на предложение, если он там есть. А потом сюда под хайд. Хотя я в любом случае думаю что это не сработает.
 
  • Like
Реакции: Lyralei и 1134hell
7 недель назад, чутка опоздал я)
 
  • Like
Реакции: Lyralei
не возможно, а точно! Тема эта уже не нова, но на счет бага интересно. Попробуй зайти в web-версию стора и скопировать ссылку на предложение, если он там есть. А потом сюда под хайд. Хотя я в любом случае думаю что это не сработает.
я попробовал еще раз активировать предложение, мне показало промокод и написало что предложение уже активировано.
Т.е. по сути гугл выборочно раздает одноразовые промокоды.
 
лаки патчер ,и все будет хорошо)))
 
  • Like
Реакции: creative36rus и anyfox
Надо глянуть
 
Что делаю не так?
Screenshot_20190312-053404.jpg
 
хз, мне кажется весь прикол в конвертиции рубль - доллар, как собственно тут было несколько тем с этим багом на различных сторах.
Я давно все настраивал, но походу надо где-то поменять оплату, т.к. как видишь, на скрине у меня окончательная оплата была в долларах.
 
хз, мне кажется весь прикол в конвертиции рубль - доллар, как собственно тут было несколько тем с этим багом на различных сторах.
Я давно все настраивал, но походу надо где-то поменять оплату, т.к. как видишь, на скрине у меня окончательная оплата была в долларах.
Ясно...ну уже в следующий раз так попробую,а то я уже просто со скидкой купил)