Халява для верующего

что за пиздец тут твориться? ссайт по ссылке на заглавной фатима, святая вода и аллах, вы что совсем ебу дали? еще и заказывать это для корыстных целей ......остановите Землю, я сойду пожалуй
 
Вангую нахуй: вот вы заказали по своему адресу эту ху9ту и через месяц звонок в дверь, открываете и видите челика который говорит вам не хотите ли поговорить о боге?Вы скидываете его нахуй с лестницы и больше не ведётесь на хуёвую халяву.
 
Вангую нахуй: вот вы заказали по своему адресу эту ху9ту и через месяц звонок в дверь, открываете и видите челика который говорит вам не хотите ли поговорить о боге?Вы скидываете его нахуй с лестницы и больше не ведётесь на хуёвую халяву.
ЭТА ТЕМА ТОЛЬКО ДЛЯ ВЕРУЮЩИХ людей , я попрошу вас не оскорблять мои верующие чувства и пройти мимо.
 
Вангую нахуй: вот вы заказали по своему адресу эту ху9ту и через месяц звонок в дверь, открываете и видите челика который говорит вам не хотите ли поговорить о боге?Вы скидываете его нахуй с лестницы и больше не ведётесь на хуёвую халяву.
ты скидываешь его с лестницы, а на след день, вся секта хуячит тебя ногами до тех пор, пока ты не уверуешь, и не перепишешь все имущество на них
 
  • Like
Реакции: reolik
бля, пацаны, буду так свою мочу отсылать
кто с Украины и хочет мою мочу в баночках с моей подписью - в профиль + ебашьте
P.s. доставка новой почты за ваш счет.