Халява для рефоводов

h4zet

Флудер
Дней с нами
3.017
Розыгрыши
0
Сообщения
251
Репутация
2
Реакции
116
Халява для рефоводов либо 12 центов за регу.
Приложение match365 создателей Pivot и Hapo.
Все что нужно, пройти по https://www.match365.org/h5/invite/land?inviteCode=bibcff ( реф,дает 12 центов если перейти,а за рефов фулл рандом из фонда 20 битков,может очень сильно повести)
После реги вашего рефа ровно через сутки он появляется в списке приглашенных вами,и начисляется бонус за него
За двух рефералов пришло 0.0001978 битка = 131 рубль,так что,за рефа дают примерно 1 доллар
NwM1_KUxvRo.jpg


Не реф - https://www.match365.org (playmarket или applestore)
applestore - https://apps.apple.com/us/app/match365/id1469850340
playmarket - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.match365.bts


регистрируемся через аккаунт гугл на сайте,а после заходим в приложение через этот же аккаунт(playmarket)
для apple store,наверно,такие же действия надо произвести,но я не буржуй,так что соре,что без инструкций
Приложение платит в монетах MC, которые можно обменять на BTC в кошельке и вывести.
Сейчас у них идёт распределение 20BTC ( общий пул ) каждые 24 часа

Это не bounty и не airdrop.
AjmbNVM.jpg
 
Последнее редактирование:
А чем это халява,если это airdrop @morax
 
  • Like
Реакции: Karen
А чем это халява,если это airdrop @morax
ну специально же написал что не airdrop,на след.день после приглашения рефа вам начислит бонус из общего пулла 20битков,может повезет,но даже если не так,то дают 12 центов за регу,тоже же халява
 
ну специально же написал что не airdrop,на след.день после приглашения рефа вам начислит бонус из общего пулла 20битков,может повезет
Ну так это не халява,может повести.Ты для начала нормально все распиши,сколько примерно в день дают за такое-то кол-во рефералов,какая минималка.Еще и нерефку нормальную ссылкой сделай,как будто самый умный.
 
  • Like
Реакции: keshafd и Sabrjon
Ну так это не халява,может повести.Ты для начала нормально все распиши,сколько примерно в день дают за такое-то кол-во рефералов,какая минималка.Еще и нерефку нормальную ссылкой сделай,как будто самый умный.
все,исправил,а как я сделаю названия приложения названия ссылкой?я специально снизу прикрепил ссылки на приложение на платформах
 
  • Like
Реакции: h4zet
Почему ты все время упоминаешь @morax ? Как маленький который вызывает большого брата когда ему пиздюлей дали
я тебе говорю,это какой-то личный хейтер,он так на тему 3 наверно пишет,2 дельнули из-за того что там якобы онли реф.ссылка,когда там обычная,потому что даже реф.системы нет)))
 
  • Like
Реакции: 906030
Общий пул 2 ляма, по 200к каждый день. Т.е. раздача на 10 дней
 
Через эмуль не регал?
Как там с этим
 
  • Like
Реакции: h4zet
Почему ты все время упоминаешь @morax ? Как маленький который вызывает большого брата когда ему пиздюлей дали
Может потому что это модератор ,ответственный за раздел?в посте были явные нарушения,да я до сих пор за халяву тему не считаю,вот и вызвал.Тебе какое дело?
 
Может потому что это модератор ,ответственный за раздел?в посте были явные нарушения,да я до сих пор за халяву тему не считаю,вот и вызвал.Тебе какое дело?
ну тогда не знаю,что для тебя халява,если ты можешь зарегать батю и мать по своей реф ссылке и скачать приложение(10 мин) и получить за это уже 2 доллара
 
я тебе говорю,это какой-то личный хейтер,он так на тему 3 наверно пишет,2 дельнули из-за того что там якобы онли реф.ссылка,когда там обычная,потому что даже реф.системы нет)))
Ты про тему с Яндекс? вообще то это не я был,я говорил ,что твоя ссылка не реф,следи внимательнее.
 
  • Like
Реакции: h4zet
ну тогда не знаю,что для тебя халява,если ты можешь зарегать батю и мать по своей реф ссылке и скачать приложение(10 мин) и получить за это уже 2 доллара
Сейчас уже не будет 2 долларов,чем больше людей,тем меньше ты получишь,получают много только рефоводы хорошие.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В пивот такая же система была,там пригласил людей 100,в итоге по цене вышло рублей 100,потому что ,чем больше людей приглашает,тем меньше получаешь.
 
Может потому что это модератор ,ответственный за раздел?в посте были явные нарушения,да я до сих пор за халяву тему не считаю,вот и вызвал.Тебе какое дело?
Мне просто не понравилось твое отношение к новичку на форуме, якобы он должен все идеально выложить свою тему. Личных претензий к тебе не имею, просто не нравится отношение к новичкам, я понимаю что если только регался и какию нибудь хуйня втирает, но этот хотел как лучше как я понял. Не нужно сразу обсирать, может он тему предлагает...
 
Мне просто не понравилось твое отношение к новичку на форуме, якобы он должен все идеально выложить свою тему. Личных претензий к тебе не имею, просто не нравится отношение к новичкам, я понимаю что если только регался и какию нибудь хуйня втирает, но этот хотел как лучше как я понял. Не нужно сразу обсирать, может он тему предлагает...
Может ты не так понял ,но я никого не обсирал.Я просто указал на ошибки ,которые стоит подправить в теме.В разделе халява к этому более придирчиво,потому что самый просматриваемый раздел,да ещё и с рефералкой.Такое отношение не из-за даты регистрации,я тоже недавно на форуме.
 
  • Like
Реакции: Старый юзер