Халява для любителей Роллтона

Завтра проверю
 
  • Like
Реакции: Furude Rika
что то я ничего не понял, активировал 2 кода, за первый вроде как дали 20р вместо 5р и сразу вывели автоматом, но пока не пришли:
Безымянный.png
 
Топ тема, благодаря ней перешёл с доширака на роллтон
 
  • Like
Реакции: H0cico и Greystazh
Топ тема, благодаря ней перешёл с доширака на роллтон
у меня у самого рука к биг бону тянулась в магазе, пока не увидел эту хрень на роллтоне и мой внутренний еврей предпочёл получить немного халявы в ущерб моему здоровью:wink:
 
  • Like
Реакции: ZigmundFirster
Чет у автора одно, а в правилах другое. Или я пропустил что то, всю простыню с сайта лень читать.

4.1.1. За каждый зарегистрированный в рамках Акции 3-й (третий) код от Промо- упаковок Продукции, Участник, зарегистрировавший его, получает Приз первой категории – денежная сумма 5 рублей на счет мобильного телефона Участника Акции, с учетом ограничений, указанных в пп. 3.1. и 5.1. настоящих Условий.

4.1.2. За каждый зарегистрированный в рамках Акции 10-й (десятый) код от Промо- упаковок Продукции, Участник, зарегистрировавший его, получает Приз первой категории – денежная сумма 20 рублей на счет мобильного телефона Участника Акции, с учетом ограничений, указанных в пп. 3.1. и 5.1. настоящих Условий.

4.1.3. За каждый зарегистрированный в рамках Акции 101-й (сто первый) код от Промо-упаковок Продукции, Участник, зарегистрировавший его, получает Приз первой категории – денежная сумма 100 рублей на счет мобильного телефона Участника Акции, с учетом ограничений, указанных в пп. 3.1. и 5.1. настоящих Условий.
 
  • Like
Реакции: Hulio
что то я ничего не понял, активировал 2 кода, за первый вроде как дали 20р вместо 5р и сразу вывели автоматом, но пока не пришли:
Посмотреть вложение 70580
рандомно падает либо 0 либо 5 либо 20 либо 100, откуда скрин в шапке вообще хз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
4.1.1. За каждый зарегистрированный в рамках Акции 3-й (третий) код от Промо- упаковок Продукции, Участник, зарегистрировавший его, получает Приз первой категории – денежная сумма 5 рублей на счет мобильного телефона Участника Акции, с учетом ограничений, указанных в пп. 3.1. и 5.1. настоящих Условий.

4.1.2. За каждый зарегистрированный в рамках Акции 10-й (десятый) код от Промо- упаковок Продукции, Участник, зарегистрировавший его, получает Приз первой категории – денежная сумма 20 рублей на счет мобильного телефона Участника Акции, с учетом ограничений, указанных в пп. 3.1. и 5.1. настоящих Условий.

4.1.3. За каждый зарегистрированный в рамках Акции 101-й (сто первый) код от Промо-упаковок Продукции, Участник, зарегистрировавший его, получает Приз первой категории – денежная сумма 100 рублей на счет мобильного телефона Участника Акции, с учетом ограничений, указанных в пп. 3.1. и 5.1. настоящих Условий.

4.1.4. Очередность Регистрации Кодов устанавливается Системой по дате и времени выполнения условий Акции.

то есть гарантированных призов нет, тупо рандом, причем может и нуль залететь
 
Читая их правила такая себе акция, даже если по 7р брать эту дрянную лапшу даже свои деньги не отобьешь.
Сделали бы розыгрыш чего-то еще и на сайте, как с Хрустим, было бы интереснее, без шанса выловить Озон грустновато
 
рандомно падает либо 0 либо 5 либо 20 либо 100, откуда скрин в шапке вообще хз
скрин из условий акции, сделан 31 числа, сегодня походу поменяли условия....
 
Последнее редактирование:
в Украине есть эта акция роллтона?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати, брательник приперся из магаза и говорит что они в пятёрочке по 7р с акцией этой.
Нету.
 
Мин. сумма для вывода какая?
 
интересно)
 
в пятерочке сейчас роллтон 7.36 стоит, сегодня закупился
 
будет что поесть в общаге
 
искал пол часа - оказывается на сухой приправе код. Ввёл два пишут у вас всего 5 рублей, завтра ещё буду у меня лапша 13 руб стоит,а в фикс прайс без акции