Халява для любителей Роллтона

искал пол часа - оказывается на сухой приправе код. Ввёл два пишут у вас всего 5 рублей, завтра ещё буду у меня лапша 13 руб стоит,а в фикс прайс без акции
в пятерке по 7р
 
зарегал 4 кода, первый код 5р, остальные по 0р ))) дальше как я понял будут нули? или в день только 1 раз можно выйграть деньгу?

кстати 3 кода подобрал меняя последние цыфры))
 
Последнее редактирование:
Делюсь фармом, может что-нибудь выйдет реализовать.
SWZ 5722131143101 - код выглядит следующим образом. Методом чередования четвертой от конца цифры, и последних двух. От 01 до 49. Как на скриншотике :
FireShot Capture 5 - Rollton Promo - Мои коды - http___promo-rollton.ru_codes.png
 
Делюсь фармом, может что-нибудь выйдет реализовать.
SWZ 5722131143101 - код выглядит следующим образом. Методом чередования четвертой от конца цифры, и последних двух. От 01 до 49. Как на скриншотике :Посмотреть вложение 70742
Боюсь что они спалят фишку особенно как ты подряд регал коды увеличивая последнюю цифру и забанят))
 
Боюсь что они спалят фишку особенно как ты подряд регал коды увеличивая последнюю цифру и забанят))
Скорее просто не дадут вывести. Я показал какие коды участвуют, а там уже дело юзеров, как они будут рандомить с кодами
 
там автоматический вывод... думаю ненадут тем у кого там под косарик будет вывод или больше тыщи кодов... вобщем думаю не стоит бесконечно подбирать комбинации чтоб небыло все впустую
 
там автоматический вывод... думаю ненадут тем у кого там под косарик будет вывод или больше тыщи кодов... вобщем думаю не стоит бесконечно подбирать комбинации чтоб небыло все впустую
И сколько минималка для вывода?
 
с 12 часов сегодняшнего дня, должна деньга автоматом скидываться на тел...
 
  • Добрый день! Благодарим за участие в Акции Роллтон! Призы 5р, 20р и 100р. направляются на счет мобильного телефона указанного при регистрации. Переводы денег на счета мобильных телефонов будут осуществляться 3 раза в день с 12.00 до 21.00 по московскому времени, начиная с 04.09.2017 года. Поступление средств на счет телефона может занимать до 3х календарных дней. С уважением, Служба Поддержки Акции Роллтон

2го числа активировал (без абуза) так и не пришло ничего пока

Вы ввели неверный код более 4 раз. Возможность регистрации кодов заблокирована на сутки. гг
 
Последнее редактирование:
чет похоже чтото поменялось, выплаты надо заказывать, но мне пишет что недостаточно средств для вывода
 
чет похоже чтото поменялось, выплаты надо заказывать, но мне пишет что недостаточно средств для вывода
скорее всего вывод нужен для призов от 1000р, а 5, 20 и 100 в сообщениях пишут что будут высланы на номер мобильного
 
ну пока на мобильный ничего не приходит)
 
хм. поабузил. 100р накидал по методу выше. пишет что недостаточно средств. ни на тел ни на яд.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну уже 240. хз как их снять