Халява для любителей Роллтона

Kvillo

frightened hedgehog naked ass
Дней с нами
3.076
Розыгрыши
8
Сообщения
4.350
Репутация
189
Реакции
4.402
Через пару часов на сайте http://promo-rollton.ru/ начнётся новая акция с регистрацией кодов из упаковки и как я понял из условий, то гарантированно можно получить это:
Безымянный.png

я сегодня за 10 запариков в Fix-price отдал 100р, может кстати можно и дешевле найти (в пятёрочке 7р). В итоге за свои 70-100р мы получаем 10 запариков, 125р на телефон и шанс выиграть другие призы.
P.S. Сейчас начнётся: "фу... бомж пакеты жрать...", но я то знаю что тут пол форума их под аниме уплетает так, что за уши не оттащишь.:lol: И кстати, на пачках должна быть НАКЛЕЙКА с этой акцией, а то я Вас знаю, наберёте не глядя, а я крайним буду:wink:
 
Последнее редактирование:
Так'с отставить Доширак(красный), возвращаемся на роллтон, лишняя доза таблицы Менделеева не повредит!
 
  • Like
Реакции: BucXero и mexilex
Опускаться до ролтона :confused:
можно их не жрать, отдать соседу, брату или отправить голодным детям в Африку, всё равно равно в +25р будешь :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Покупать роллтон - регить коды - продавать сам роллтон оптом без упаковок где-нибудь около общежитий = отличный план
там коды на пакетах с бульоном были, так что можно просто скотчем залепить:wink:
 
  • Like
Реакции: H0cico
можно их не жрать, отдать соседу, брату или отправить голодным детям в Африку, всё равно равно в +25р будешь :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

там коды на пакетах с бульоном были, так что можно просто скотчем залепить:wink:
С таким успехом покупай 20 пачек и на +50 рубасов богаче. Запасы готовь к 3-й мировой.
 
Через пару часов на сайте http://promo-rollton.ru/ начнётся новая акция с регистрацией кодов из упаковки и как я понял из условий, то гарантированно можно получить это:
Посмотреть вложение 70566
я сегодня за 10 запариков отдал 100р, может кстати можно и дешевле найти. В итоге за свои 100р мы получаем 10 запариков, 125р на телефон и шанс выиграть другие призы.
где они по 10 продаются
 
В Украине за 6 рублей Ролтон продается.
 
В Украине за 6 рублей Ролтон продается.
в Украине есть эта акция роллтона?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати, брательник приперся из магаза и говорит что они в пятёрочке по 7р с акцией этой.