Халява Asos!!!! (Баг)

ASOS вроде серьезная организация, а оказалась мошейниками.
 
  • Like
Реакции: newcastle, Yipon и Oleg89
ASOS вроде серьезная организация, а оказалась мошейниками.
мошенничество и косяки в работе со сбоями это разные вещи. если вам на рынке оговорится продавец с ценой он тоже обязан вам продать по такой цене? хотя с другой стороны не знаю насколько является стоимость товара в интернет-магазине публичной офертой.
 
мошенничество и косяки в работе со сбоями это разные вещи. если вам на рынке оговорится продавец с ценой он тоже обязан вам продать по такой цене? хотя с другой стороны не знаю насколько является стоимость товара в интернет-магазине публичной офертой.
одно дело, когда ты видишь не корректную цену. Другое дело, когда ты покупаешь по этой цене, у тебя списывают деньги и имеется подтверждение со стороны банка - в чем здесь вина потребителя?)
 
  • Like
Реакции: Artifacts и newcastle
Абида... Я не из Рашки((((
 
одно дело, когда ты видишь не корректную цену. Другое дело, когда ты покупаешь по этой цене, у тебя списывают деньги и имеется подтверждение со стороны банка - в чем здесь вина потребителя?)
если глючный банкомат выдаст вам по ошибке миллион рублей, вы обязаны вернуть их. в чем ваша проблема, что вам выдали их по ошибке?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Абида... Я не из Рашки((((
что за страна такая?
 
если глючный банкомат выдаст вам по ошибке миллион рублей, вы обязаны вернуть их. в чем ваша проблема, что вам выдали их по ошибке?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
проблема будет заключаться в том, что в в случае с асос - есть 310 статья ГК РФ.
Ну и сравнивать российские банки и забугорный магазин тут не корректно, т.к. наш закон сам знаешь на чьей стороне)[/automerge]
 
  • Like
Реакции: Artifacts, ishak228 и kojo
мошенничество и косяки в работе со сбоями это разные вещи. если вам на рынке оговорится продавец с ценой он тоже обязан вам продать по такой цене?
знаешь, как бомбилы вокзальные отвечают приезжим на вопрос сколько стоит доехать туда-то?
- Тристописят...Двестописят... Четырестописят..... По приезду клиент очень сильно удивляется ценнику х10
 
IMG_20211001_120213.jpg
 
Последнее редактирование:
в заказе много товаров было? или это они так решили потянуть время
5 товаров, у друга +- такой же заказ, уже шипнули, если обновится статус заказа или придёт возврат, отпишу в теме
 
  • Like
Реакции: SDV и Akella
Вчера трек с кружевными боксерами в приложении почты появился. Отправка из Германии
 
  • Like
Реакции: Oleg89
1633126936694.png
1633126943545.png



закидончики
 
Два заказа отправили тремя посылками , всё отслеживается.
 
Последнее редактирование:
Я тоже за доставку платил, +30 шмоток. Но мне не отправили
 
если вы хотите чтобы вам приходило с вероятностью 50/50, то заказывайте немного шмоток или разбавляйте шмотками с нормальными ценами
обычно прокатывает
 
У меня только один заказ был с 5-ю вещами, 2 из которых с норм. ценой, не прокатило, как я понял, отправили только какую-то часть самых первых заказов, которые успели в работу пойти.
 
Спустя 5 дней после заказа, всё таки отправили
IMG_20211004_131508.jpg
 
  • Like
Реакции: Oleg89