Халява Asos!!!! (Баг)

Пришло второе письмо
 

Вложения

  • 1633012743519.png
    1633012743519.png
    29,8 KB · Просмотры: 487
А я все понять не могла, почему труселя в первую очередь закончились... Мужу моему не хватило, придется только за свой шмот бороться.)
 
как я понял они его подтвердили и отправили

1633013827755.png

1633013852662.png
 
  • Like
Реакции: Clouds_from_Rnd
М-да, так и знал что надо по паре товаров оформлять
 
висит день так уже, эт значит отправили или пошел я нахуй? бабки на карту не приходили
584B6BD8-CE69-4FF8-89BB-A12018851152.png
 
Не обижайся, в следующий раз успеешь сделать заказ)😜
Так я успел сделать заказ, да и в целом с асоса заказываю с 2008 года, на памяти только за последние пару лет это был 10~ прайсбаг. Просто смешно с дурашек с петицией. Петиции никогда не к чему не приводят, у асоса часто такие баги с тех пор как появились региональные цены, в лучшем случае можно допиздеться с саппортом и получить хороший промик, ну петиции это просто клиника и клеймо тупого долбоеба.
635848353.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SDV
Ребята, петиция готова, ебошил на скорую руку, так что не судите строго, всем кто подпишет, с меня лукас) в комментах к петиции оставляйте номера отмененных заказов
Подписал. Потом отправь в сми наши и британские, может кто заинтересуется. И в магазин конечно.
 
  • Haha
Реакции: SDV
Петиция понравилась , но не хватило нотки драматизма . Типа всем покупателям из России , а мы вторые по количеству продаж асос в мире( и похуй что это не так а может и так , не ношу не одной из их шмотки) отменили заказы , мало того обращаются как к покупателю из страны третьего мира, без уважения,ставя перед фактом, моя мама африканка , она заказала себе белые трусики, и вы их отменили из за того что она черная и проживает в России? ! Даже фашисты в 43 году не позволяли такого поведения! Думаю всем бы в центральном офисе асос понравилось )
 
Ребята, петиция готова, ебошил на скорую руку, так что не судите строго, всем кто подпишет, с меня лукас) в комментах к петиции оставляйте номера отмененных заказов
Подписался на этом сайте, но вопрос, почему петицию открыл не на change.org ? Больше шума, доверия от сми, репутационного ущерба для асоса

UPD. Копипаста твоей петиции. Уж лучше там спамить, лол
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun
В клинику лучше обращайтесь рил думаете что им не похуй на кучку клоунов которые хотят носки за 2 рубля пиздец вы смешные