Халява Asos!!!! (Баг)

Sinamori

Знающий
Дней с нами
3.330
Розыгрыши
0
Сообщения
80
Репутация
25
Реакции
55
IMG_20211001_115730.jpg
Screenshot_2021-09-29-19-00-37-905_com.yandex.browser.jpg

Асос опять ломанули, как в далеком 2017. В поиске "New look"
P.S. в прошлый раз шмотки шипнули
 
Последнее редактирование:
Отменяли в ласт раз, когда брал

Взял конечно 20 вещей) Посмотрим
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SilverEdition
Заказал 5 пар носков за 9 рублей и доставкой 600 рублей
 
  • Like
Реакции: Naomi
Взял на 1500 + доставка посмотрим что будет
 
А как воспользоваться?
 
  • Like
Реакции: dush
Заказал, посмотрим, надеемся на лучшее.
 
оплатил палкой 1200 руб. в размерах не разбираюсь. пришлось брать разные
 
Походу деньги списывают не сразу? Ввел карту и со счета не списалось
 
заказал футболок курток свитшотов
посмотрим
доставка 600+
одежда 260 )))

бабос с тинька списался, так что ниипет, пусть шлють)
 
Здорова граждане халявщики ;) Так-то всё понятно что и как, мне вот интересно; кто заказывал до этого на этом сайте, как с качеством у них по продукции? Размеры не размеры ну и т.д. Буду очень признателен если дадите ответ. А так вообще впервые об этом сайте узнал, показал жене и начался пиз....:D Ща всё бабло туда зальет. Как мне на бутылку пива дать, так х...й, а себе ретузов назаказывала уже на 100лет вперед. Вот так сука и бывает, нехуй женам такие шопы показывать.
 
Если отменят, деньги полностью возвращаются?
 

ЗАКАЗ РАЗМЕЩЕН​

Дата ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ДАТА ДОСТАВКИ
 
Здорова граждане халявщики ;) Так-то всё понятно что и как, мне вот интересно; кто заказывал до этого на этом сайте, как с качеством у них по продукции? Размеры не размеры ну и т.д. Буду очень признателен если дадите ответ. А так вообще впервые об этом сайте узнал, показал жене и начался пиз....:D Ща всё бабло туда зальет. Как мне на бутылку пива дать, так х...й, а себе ретузов назаказывала уже на 100лет вперед. Вот так сука и бывает, нехуй женам такие шопы показывать.
с качеством там всё на уровне, торгуют оригиналом, а что касается размеров то лучше смотреть на сайте самого производителя
 
киньте ссылку пожалуйста