Хайп проекты с выводом без вложений (только актуальные) - инстант выплаты

skarastrel

Бог флуда
Дней с нами
1.744
Розыгрыши
3
Сообщения
899
Репутация
2
Реакции
497
Инвестиционные проекты публикуемые в этой теме
имеют следующие преимущества:
1) Без вложений (нет депозитам)
2) Вывод проверен лично
3) Доходность от рубля в сутки.
4) Не нужны рефералы.
5) Не нужно никаких действий кроме регистрации.




Не рекомендую пополнять баланс, неизвестно, когда лавочка прикроется.
В случае пополнения - рефбек 50% на Payeer.

(Сроки жизни нормальных проектов 90% от всех пополнений)
(в наших случаях это 30-60 дней)




ПОКА НИКУДА НЕ ЗАЛЕТАЕМ, ПРОЕКТОВ (БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ) НОРМАЛЬНЫХ НЕТ.







Выплаты только на Payeer от 1 рубля.
Если нет Payeer - Реф или не реф

Пруфы вывода:
1607969706751.png
1607969723202.png
1608018642252.png

1608114689540.png
1608200941136.png
1608576194046.png

 
Последнее редактирование:
ого какие серьезные бабки ) незнаю что делать
 
  • Like
Реакции: AlfaRomeo48
ого какие серьезные бабки ) незнаю что делать
Да да, а ты прикинь - копейка рубль бережет. АБСОЛЮТНО БЕЗ УЧАСТИЯ, ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ, КУПИЛ ПТИЧЕК И ОНИ КАПАЮТ.
 
я понимаю) это такая же фигня как голд теа ?!
Это всё финансовые пирамиды и платят они только пока приходит поток новых инвесторов. Есть долгосрочные, есть краткосрочные, в любом случае выигрывают только админы, их ближайшее окружение и кто пришел первым.
Особенность этого проекта в том, что тут есть халява (минимальная) - с такой доходностью они долго не живут..
 
Это всё финансовые пирамиды и платят они только пока приходит поток новых инвесторов. Есть долгосрочные, есть краткосрочные, в любом случае выигрывают только админы, их ближайшее окружение и кто пришел первым.
Особенность этого проекта в том, что тут есть халява (минимальная) - с такой доходностью они долго не живут..
ясно
 
я наверное ебнутый, но я занес туда 400р, практически в момент когда этот долгосрочный скамчик только начался. свои уже вывел оттуда + за все время нормально апнулся покупками птичек с монет которые капают постоянно. каждый день теперь вывожу чисто на оплату интернета хватает ) Там есть последние пополнения/выводы, смотрю ник и деп на 20к. ради интереса вбил в тг и этот чел реально существует. спросил у него рили заливал туда, говорит да. Ну, как говорится, помянем долбоёба.
 
  • Like
Реакции: Шлакоблокунь
я наверное ебнутый, но я занес туда 400р, практически в момент когда этот долгосрочный скамчик только начался. свои уже вывел оттуда + за все время нормально апнулся покупками птичек с монет которые капают постоянно. каждый день теперь вывожу чисто на оплату интернета хватает ) Там есть последние пополнения/выводы, смотрю ник и деп на 20к. ради интереса вбил в тг и этот чел реально существует. спросил у него рили заливал туда, говорит да. Ну, как говорится, помянем долбоёба.
Представь если он уже вывел эти деньги
 
Умер что ли уже? Говорит нельзя регать больше одного аккаунта, а я первый раз про них слышу. И почты разные пробовал и ип менял. Может кошелек им не нравится, но я его только зарегал
 
Умер что ли уже? Говорит нельзя регать больше одного аккаунта, а я первый раз про них слышу. И почты разные пробовал и ип менял. Может кошелек им не нравится, но я его только зарегал
Да вроде работает, может имя? сегодня в 9 утра по рефке зарегестрировался человек. Зайди с другого браузера (а лучше устройства) и поставь впн, а потом посмотрим, напишу админу если не получится.
 
Умер что ли уже? Говорит нельзя регать больше одного аккаунта, а я первый раз про них слышу. И почты разные пробовал и ип менял. Может кошелек им не нравится, но я его только зарегал
палишься на мульте. на кошелек им вобще насрать, хоть рандом вбивай.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Представь если он уже вывел эти деньги
это было на днях, так что ему чтобы свое вывести надо долго еще ждать) там немногим менее месяца отбиваются вложенные бабки.
 
палишься на мульте. на кошелек им вобще насрать, хоть рандом вбивай.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это было на днях, так что ему чтобы свое вывести надо долго еще ждать) там немногим менее месяца отбиваются вложенные бабки.
Суммы там конечно неплохие залетают. Ты вывел и всё остальное на реинвест или только 50%?
 
Суммы там конечно неплохие залетают. Ты вывел и всё остальное на реинвест или только 50%?
всё вывел. остальное просто вывожу каждый день те что на вывод капают, те что на покупки докупаю птичек, доход увеличивается.
Знать бы сколько эта шняга еще проживет, закинул бы поболее. Но теперь уже поздно, его время жизни уже подходит к концу в теории.
 
всё вывел. остальное просто вывожу каждый день те что на вывод капают, те что на покупки докупаю птичек, доход увеличивается.
1607504873729.png

Скинь доходность, дай порадуюсь за человека, кто смог с хайпа нормально поднять (и не проебаться).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: skarastrel
Огонь, Как ты пришел к тому, что раз один вложил, дай тоже вложу?
ну так вложи) просто уже поздно, оно скоро соскамится. в такие "проекты" надо сразу залетать с депозитом. у меня там еще рефы подкручены правда) за каждого же 200 серебра дают, вот и накупил птичек жирных.
 
Пока платит
1607584694296.png
 
Давно такого не было
 
Да вроде работает, может имя? сегодня в 9 утра по рефке зарегестрировался человек. Зайди с другого браузера (а лучше устройства) и поставь впн, а потом посмотрим, напишу админу если не получится.
С телефона судя по всему не дает зарегаться
С компа без проблем